Менеджер по работе с партнерами

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: БРОКЕРС
Казань
Спартаковская улица 2

EdSofa.ai — онлайн-платформа рассрочек для повышения продаж в любом сегменте бизнеса (b2c). Банковские рассрочки и кредиты, внутренние рассрочки для онлайн-образования и прием онлайн-оплат. Увеличиваем конверсию в продажу на более чем 30% за счет 80% одобрения всех заявок, в 16+ крупных банках. Весь процесс занимает 10 минут и происходит онлайн без бумаг по всему миру. Собственный call-center из брокеров полностью контролирует процесс и ведет клиента от начала до конца, обеспечивая высокий уровень обслуживания. С нами уже более 74 онлайн-школ и это только начало!

Вам предстоит:

• Поиск новых и работа с действующими партнерами;

• Проведение систематического анализа и контроль реализации ключевых задач для достижения целевых показателей;

• Проведение партнерских презентаций, встреч;

• Обеспечение организации и проведение совместных маркетинговых мероприятий с партнерами;

• Организация и сопровождение стимулирующих программ развития продаж, повышение эффективности работы партнеров;

• Анализ результатов и отчетность: оценка эффективности работы партнера.

• График работы: 5/2, сб. вс - выходные, 8-17 или 9-18;

• Работа в офисе по адресу: Спартаковская 2, IT-парк Им. Рамеева, возможен гибридный формат работы;

• Заработная плата состоит из окладной части 60.000р + 20.000р за выполнение плана + 5% от партнерских продаж. Заработная плата может обсуждаться индивидуально по итогам собеседования. Совокупный доход от 100.000р;

• Оформление по ТК РФ;

• Карьерный и профессиональный рост;

• Забота о здоровье сотрудников - услуга телемедицины доступна в любое время;

• Компенсация сессий с психологом на платформе “ЯСНО”;

• Корпоративная библиотека;

• Компенсация обучений и повышения квалификации;

• Скидки на страхование до 50%;

• Комьюнити профессионалов, которые объединены общими целями и стремлением к успеху. У нас вы найдете коллег, которые разделяют вашу страсть к продажам и готовы поделиться своим опытом и знаниями.

Будет плюсом если есть:

• Релевантный опыт от 2х лет;

• Желание развиваться, получать новый опыт и выполнять свою работу качественно;

• Коммуникабельность, ответственность и исполнительность.

Хочешь стать частью нашей команды? Нажми кнопку “ОТКЛИКНУТЬСЯ”, и тебе перезвонит наш HR-специалист, чтобы подробнее рассказать о вакансии и пригласить на собеседование!