Помощник юриста

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: МПК (Призыванет.Ру)
Новосибирск

Привет! Мы команда самой крупной компании в области защиты прав призывников в РФ. Все компании говорят что они активно растут и развиваются, а мы не говорим, мы делаем. Мы ищем юристов не для продаж и заключения договоров, а для оказания нашим клиентам квалифицированной юридической помощи по вопросам защиты прав призывников.

Наша цель - юридическое и медицинское сопровождение призывников и защита их прав. Именно поэтому мы первые в России запускаем новый проект, благодаря которому призывники могут получать ответы на свои вопросы в формате 24/7.

• За 13 лет на рынке услуг мы не раз подтверждали законность нашей деятельности и заслужили высокий уровень доверия клиентов;
  • Рост компании даже в период коронакризиса;
  • Только белая зарплата и полное соблюдение трудового законодательства!

• Консультирование действующих клиентов в чате по вопросам призыва на военную службу, ничего продавать не нужно;
  • Составление несложных юридических документов (жалобы, заявления и пр.);
  • Оперативное реагирование на запросы клиентов, согласование действий с юристом;

• Образование от средне-специального, профильное юридическое;
  • Владение ПК на уровне пользователя: редактирование текста в Word, редактирование таблиц в Excel;
  • Опыт работы желателен.

• График 2/2 с 7:00 до 19:00 по московскому часовому поясу и с 19:00 до 7:00
  • Полностью белая заработная плата и официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня!
  • Карьерный рост до старшего юриста или до руководителя группы. Обучение, помощь в адаптации, поддержка непосредственного руководителя 24/7;

Оставляй свой отклик и стань частью нашей молодой и дружной команды!