Чертежник

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Юнистайл
Институтская улица 1

Мы приглашаем для работы в компании грамотного и увлеченного специалиста, для которого важен скрупулёзный и в то же время творческий подход к выполняемым задачам:

• Создание рабочих чертежей мягкой мебели (проекты с нуля, отработка отдельных сложных узлов, чертежи по сборке, по металлоконструкциям (каркасы)) их качественная подача для представления заказчику и производству.
  • Составление рабочей документации для раскроя, разработка контуров на станки с ЧПУ.
  • Авторский надзор совместно с конструктором.

Нам важно:

• Опыт аналогичной работы от года, умение работать с нестандартными проектами.
  • Уверенное владение САПР (AutoCAD, SolidWorks и др.).
  • Значительным преимуществом может стать владение конструкторскими навыками
  • Умение быстро и качественно решать интересные конструкторские и технические задачи
  • Развитые коммуникативные навыки для эффективной работы в команде разработчиков и специалистов на производстве.

Мы рады предложить:

• Работу в дружном коллективе профессионалов, в современной производственной компании, идущей в ногу со временем и потребностями рынка, имеющей постоянный объем заказов, как на стандартные линейки, так и по индивидуальным проектам.
  • Конкурентоспособную заработную плату (обсуждается в широких пределах, в зависимости от квалификации и опыта работы кандидата).
  • Трудоустройство по ТК РФ, соблюдение социальных гарантий.
  • Комфортабельный офис в шаговой доступности от ст. Нахабино. (МЦД2)