Системный аналитик - стажер 1С (MES)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: TKV Group
Волгоград

Аккредитованная ИТ-компания (льготная ипотека, отсрочка от армии)

Российская аккредитованная IT-компания TALARIX специализируется на цифровизации производственных предприятий с помощью программных решений собственной разработки, а также типовых решений ведущих российский вендоров.

Мы реализовываем крупные проекты, направленные на оптимизацию и автоматизацию деятельности промышленных предприятий различных отраслей деятельности.

Линейка собственных продуктов включает в себя системы класса ERP, MES, MFCS, таким образом, мы обеспечиваем автоматизацию на всех уровнях управления - от оперативного до стратегического.

Являясь партнерами крупных российских вендоров, таких как 1С, AXELOT, DATAREON и других производителей программных продуктов и поставщиков оборудования, мы осуществляем комплексные проекты автоматизации, охватывающие все бизнес-процессы предприятий.

Приглашаем присоединиться к нашей команде системного аналитика (стажера) MES на платформе «1С».

Мы научим тебя:

• Разработке функциональных решений и модификаций информационной системы;
  • Анализу бизнес-процессов;
  • Ведению проектной документации в соответствии с корпоративными стандартами;
  • Настройке систем и отраслевых решений для компаний производственных отраслей.

Пожелания к кандидатам:

• Высшее или неоконченное высшее образование (последний курс технических ВУЗов);
  • Желание посвятить себя работе в мире консалтингового бизнеса;
  • Активная жизненная позиция, инициативность, самообучаемость, позитивный взгляд на окружающий мир;
  • Мы ждем инициативных и ответственных специалистов;
  • Готовность к командировкам.

• Полностью "белую" заработную плату;
  • Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • ИТ-льготы сотрудникам (льготная ипотека, отсрочка от армии, вид на жительство);
  • График работы ПН-ПТ с 9:00 до 18:00;
  • Возможность подключения к программе ДМС;
  • Работу в современном офисе;
  • Карьеру в крупной компании – кратчайший путь от позиции стажера до значимой позиции в компании;
  • Возможность попробовать себя в деле с первого же дня стажерской программы –действуй, пока другие только учатся!
  • Наставничество со стороны старших коллег –делимся секретами успешной карьеры!
  • Возможность быть частью дружной команды