Продавец-консультант десертов

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Шепелева Кристина Андреевна
Тюмень

Если вы хотите работать в компании, которая ценит качество и обслуживание, то это ваша возможность! Мы ищем продавца-консультанта , который будет представлять наш бренд и делиться с клиентами сладостью каждого дня.

Мы специализируемся на продаже сладостей по двум направлениям:

1. Шоколад, пастила, мармелад, десерты

2. Северные ягоды на пару, продукты пчеловодства и травяные чаи

У нас будет интересно всем:

• Приходи к нам без опыта работы;
  • Приходи к нам с опытом работы: официант, кассир, продавец, повар, работник ресторана, работник магазина и другие;
  • С нами ты можешь уверенно планировать своё будущее;
  • Мы гарантируем стабильный заработок.

Будет здорово, если ты:

• Умеешь работать с гостями и любишь создавать для них моменты радости и счастья;
  • Поддержишь наши стандарты и правила.

Вы приобретете , присоединившись к нам :

• Возможность расти вместе с нашей компанией;
  • Средний доход от 60 000 ₽ после вычета налога (фиксированный оклад +премии и надбавки за стаж);
  • Мы предлагаем работу по графику 3/3,5/2,6/1,7/7 с 10:00-21:00;
  • Медицинская книжка за счет компании;
  • Премии за трудоустройство друзей в компанию;
  • Уважение и поддержку: вы будите работать в дружной команде с опытным руководителем;
  • Бесплатные тренинги, развитие актуальных и востребованных навыков;
  • Профессиональные соревнования;
  • Если нет опыта, но есть желание работать с покупателями , мы всему научим !

Приветствуется опыт работы на таких позициях, как: работник торгового зала, оператор склада, кладовщик, кассир, продавец-кассир,, сборщик заказов, официант, рабочий, грузчик, мерчендайзер, комплектовщик, упаковщик, фасовщик, товаровед, приемщик, разнорабочий, администратор торгового зала, старший кассир, работник кулинарии, кухонный работник, помощник повара, менеджер товара в компаниях Лента, Пятерочка, Магнит, Перекресток, Вкусно и точка, Самокат, Яндекс еда, Спар, Красное белое, Fix Price, Бристоль