Врач-консультант (ревматолог)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: BestDoctor
Новосибирск

BestDoctor — онлайн-страховая компания, которая создает самые технологичные страховые и сервисные продукты. Наша миссия — улучшать качество жизни и здоровье людей. Мы делаем доступные персонализированные страховые продукты, отталкиваясь от потребностей клиентов.

Мы объединили лучшие практики из сферы страхования, экспертизу в медицине и IT-решения, чтобы создать экосистему полезных и эффективных сервисов, упрощающих жизнь десяткам тысяч людей.

Мы выстраиваем две сервисно-страховых экосистемы с единой технологической платформой:

• Экосистема«Здоровья» направлена на создание единого окна для получения и организации любой медицинской помощи и услуг связанных со здоровьем. Данная экосистема состоит из двух бизнес-юнитов (компаний): «Медтех» и «ДМС»
  • Экосистема «Страхования» направлена на закрытие рисков в различных аспектах жизни современного человека и предпринимателя. Данная экосистема будет состоять также из двух бизнес-юнитов (компаний): “Life” и “Digital Insurance”
  • Технологическая платформа - это ядро нашей компании, обеспечивающее реализацию клиентоцентричного подхода через создание и поддержку единого ID пользователя сквозь все экосистемы.

Ключевым драйвером нашего роста мы видим видим сильную команду.

Медицинский отдел в BestDoctor.

Отдел по обслуживанию клиентов — это сердце BestDoctor. В команде работают сильные врачи и медицинские регистраторы. Мы обрабатываем больше 50% обращений онлайн; грамотно используем данные и верим в превентивную медицину.

Наша команда маршрутизирует пациентов, помогая быстро пройти из точки в А в точку Б (от симптома до выздоровления); коммуницирует с клиниками (мы находим нужного врача и за несколько минут делаем удобную запись, контролируем лечение и обрабатываем фидбек на оказанные услуги); развиваем телемедицину, чтобы эффективно и быстро решать вопросы пациентов; оказываем поддержку 24/7 в любой точке мира.

За счёт собственной технической платформы и автоматизации большинства процессов, мы предоставляем качественный и дружелюбный сервис.

Клиент для нас не просто клиент, а пациент, который вместе с нами понимает, что медицина и забота о здоровье — это просто, когда рядом есть надежный партнёр.

В связи с активным ростом компании, мы ищем врачей-консультантов, которым интересны тренды развития медицины и онлайн формат работы.

• Высшее образование (врач-ревматолог);
  • Готовность работать гибким графиком: от 11 рабочих часов в неделю;
  • Опыт работы ревматологом от года;
  • Знание медицинской этики и деонтологии;
  • Опыт работы в практическом здравоохранении или medtech;
  • Отличное знание компьютера и интернета;
  • Грамотная устная и письменная речь, знание этикета телефонных переговоров;
  • Доброжелательность и стремление помогать людям;
  • Готовность работать самостоятельно;
  • Стремление сделать мир и медицину лучше :)

• Медицинские консультации в онлайн-формате;
  • Организация медицинской помощи пациентам компании по программе медицинского обслуживания;
  • Предоставление рекомендаций по анализам, диагностике, интерпретация результатов лабораторных исследований.

Почему с нами круто:

• Официальное оформление с первого дня работы;
  • Возможность совмещения с учебой или основной работой;
  • Можно работать удаленно;
  • Доступ к медицинской помощи через систему BestDoctor;
  • Скидки на занятия английским языком, фитнес и путешествия;
  • Мы меняем рынок медицинского страхования, и у нас это отлично получается;
  • Эксперты, которые вместе создают технологичные продукты, чтобы помогать людям заботиться о здоровье. Здесь ты найдешь единомышленников, с которыми интересно работать и весело отдыхать. А еще у нас неформальное общение и веселые company meetings;

• Постоянно появляются новые продукты и направления, поэтому ты можешь выбирать проекты, которые тебе по душе, и переходить из одного отдела в другой. Руководство BestDoctor всегда поддерживает ротацию внутри команды.