Менеджер по продажам грузоперевозок

Работодатель: ТЭК ЛогистикАвто
Челябинск
улица Труда 156В

Привет!

На связи команда «ЛогистикАвто». Вот уже более 12 лет мы помогаем нашим клиентам в перевозке грузов по РФ и миру.

В связи с развитием компании у нас открыта вакансия менеджер по продажам грузоперевозок (клиенты только с рекламы, горяченькие! Без холодных звонков)

Рассматриваем без опыта продаж. Всему учим по специальной программе. Онлайн платформа, удобный формат, тестовые задания и куратор, который всему обучит.

Обучение оплачиваемое - 45000 рублей - гарантированное вознаграждение в первые 2 месяца!

Что ты получишь:

• График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00 (по уральскому часовому поясу);

• Доход от 45 000, ПОТОЛКА НЕТ. Итоговое вознаграждение зависит от результата продаж. Фикс оклад после обучения 35 000 + процент от продаж(от 5% до 15%) + премия за показатели от 2 000 до 20 000 руб);

• Стильный офис, комфортное рабочее место по адресу Труда, 156В.

• Обучение с наставником. Обучаем с "нуля" - бережно. Помогаем освоить навыки и заключать сделки. Ведем к результату быстро.

• Официальное оформление;

• Адекватное руководство, обеспечит всеми ресурсами для комфортной работы и достижения результатов!

• Корпоративные мероприятия: квиз-плиз, киноклуб, выездные корпоративы, посиделки в офисе, онлайн растяжка по утрам и др. Работа - это не только работа!

Что тебе предстоит делать:

• Обрабатывать входящие запросы на перевозку от новых и действующих клиентов в CRM-системе;

• Рассчитывать стоимость перевозки;

• Подбирать транспорт для перевозки груза;

• Продавать и заключать сделки с новыми и постоянными клиентами;

• Развивать навыки продавца и выполнять план

Важно! НЕ нужно будет заниматься документооборотом, проверкой надежности перевозчиков и клиентов, сопровождением сделки. Всю эту работу сделают твои коллеги из вспомогательных отделов!

Кого мы ищем:

• Опыт работы в продажах будет твоим преимуществом, но даже если его нет-мы научим!

• Энергичный, с высоким уровнем эмпатии;

• Обладаешь развитым коммуникативным навыком;

• Ответственно выполняешь работу;

• Уверенный пользователь ПК (Excel, Word) быстрая скорость печати;

• Готов учиться новому;

• Хочешь достойно зарабатывать!

hr-logisticavto.org.ru

Давай знакомится, ждем твой отклик!