Координатор отдела по продаже запасных частей

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Sumitec International
Хабаровск
Промышленная улица 3Б

Основным направлением деятельности компании «Сумитек Интернейшнл» является продажа строительной и карьерной техники, также мы поставляем запчасти для нашего оборудования и оказываем сервисные услуги клиентам. Наше преимущество - мощная сеть технической поддержки в регионах присутствия.

"Сумитек Интернейшнл" - стабильно высокое качество услуг и забота о сотрудниках.

Приглашаем в нашу команду Координатора отдела по продаже запасных частей.

Присоединяйтесь!

• Работу в успешной компании с хорошей репутацией на рынке;
• ДМС со стоматологией + страхование жизни;
• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
• График работы: пн-пт с 9.00 до 18.00;
• Отпуск 28+8;
• Конкурентный доход: белый оклад + 2е полугодовые премии;
• Комфортный офис, оборудованная кухня;
• Удобная парковка на территории компании;
• Дружелюбная атмосфера, кофе и веселые корпоративные мероприятия;
• Возможность гибридного режима работы (удаленная + офис).

Ваши обязанности:

• Поддержка и координация работы менеджеров по продажам;
• Ведение документооборота отдела продаж, работа в программе 1С:УТ - подготовка отгрузочных документов, формирование счетов, спецификаций и т.д.;
• Работа с входящей/исходящей корреспонденцией заказчиков, проверка, сканирование, архивирование;
• Координация отгрузок с контрагентами;
• Контроль за соблюдением сроков исполнения условий договоров и своевременного возвращения документов от контрагентов;
• Подготовка информации, отчетов по запросу менеджеров и руководителя.

Ждем от Вас:

• Образование: высшее или среднее специальное;
• Знание 1C:УТ, MS Excel;
• Умение работать в команде и эффективно координировать процессы;
• Готовность работать с большим объемом информации, в т.ч. в режиме многозадачности;
• Ответственное отношение к работе, способность расставлять приоритеты, внимательность к деталям;
• Грамотная устная и письменная речь, коммуникабельность, умение вести деловую переписку;
• Гибкость - способность быстро адаптироваться под изменения;
• Уверенный пользователь ПК, MS Office (Excel, Word), Outlook, офисной оргтехники;
• Стремление развиваться в профессии и осваивать новое.

Важно! Откликаясь на данную вакансию, Вы даете согласие на сбор, обработку и хранение ваших персональных данных.