Специалист по пожарной безопасности / инженер по пожарной безопасности

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Сафети-Альфа
Орел
улица Менделеева 130
Более 6 лет

Мы – консалтинговая компания, и являемся самой крупной Компанией в РФ в сфере лицензирования МЧС по итогам 2020 - 2022 гг. Мы стали лучшими, потому, что непрерывно работаем над качеством наших услуг, ведь ежегодно мы помогаем получить более 400 лицензий МЧС по всей стране!

Наши кейсы: получение лицензий и допусков таким компаниям как АО Башнефть, ПАО Роснефть, ПАО Русгидро и еще более 3500 компаний МСП на всей территории Российской Федерации.

Миссия нашей команды - увеличить годовую выручку наших партнеров на 30% за счет расширения их сферы деятельности по средствам оформления лицензий и допусков.

Для расширения штата специалистов по пожарной безопасности и получения ЛИЦЕНЗИИ МЧС, мы приглашаем специалистов высшей категории для официального трудоустройства в компании наших клиентов в Орле.

- Возможность постоянного трудоустройства или совмещения с основной деятельностью;
- Официальное трудоустройство с отчислениями в ПФР, Соцстрах;
- Удаленная работа, график по согласованию;
- Стабильный доход.

- Высшее или среднее профессиональное образование по специальности "Пожарная безопасность" или высшее образование по направлению подготовки "Техносферная безопасность" (профиль - "Пожарная безопасность");
- Общий стаж свыше 5 лет в организациях с лицензией МЧС (Вид Лицензии: монтаж, техническое обслуживание и ремонт средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений).

Если ваше образование и опыт работы соответствуют требованиям, откликайтесь на вакансию - мы обязательно с вами свяжемся!