Автомеханик в автосалон

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Каскад-Авто
Оренбург

ГК "Каскад-Авто" - крупнейшая автомобильная компания в Оренбургской области, основана в 2004 г. и продолжает успешно развиваться в сфере автомобильного бизнеса. Мы являемся официальными дилерами автомобильных брендов «Haval», «Tank», «Jetour», «Hongqi», «SERES»/«AITO», «Mercedes-Benz», «Mazda», «Hyundai» в Оренбургской области, также активно выкупаем и продаем автомобили с пробегом. У нас настолько глобальные и амбициозные планы по расширению сферы присутствия на рынке, что мы открываем дополнительные центры продаж в других городах страны!

Нам очень нужны амбициозные и активные специалисты, готовые работать и зарабатывать!

Сейчас мы увеличиваем команду сервисов и нам очень нужны:

- Автоэлектрики и диагносты, которые чувствуют «боль» автомобиля, как собственную!

- Автомеханики, чей кругозор и знания технологии ремонта шире стандартного гарантийного ТО.

Мы гарантируем Вам:

1. Прозрачную и справедливую систему начисления и оплаты труда. Все расчеты ведутся на основании закрытых заказ-нарядов и показателей, без непонятных вычетов и штрафов. Стоимость нормо-часа зависит от уровня вашей квалификации и навыков.
  2. Стабильность и достойный доход, оформление и выплаты (2 раза в месяц без задержек) по ТК РФ. Поток автомобилей в наши автосервисы не прекращается, Вам лишь нужно грамотно и качественно делать ремонты.
  3. Комфортное и благоустроенное место работы. Чистый и оснащенный оборудованием и инструментами сервис, столовая, раздевалка с душевой, место отдыха, спецодежда для работы и персональный набор инструментов;
  4. График работы: 5/2 с 9:00 до 19:00, 4/2 с 9:00 до 20:00. Есть возможность работать сверхурочно за дополнительную оплату.
  5. Месторасположение автосалона - пос. Пригородный , ш. Нежинское, д. 20/1, ост. "Пригородный" - авт. 156 и 158), в вечернее время действует бесплатное корпоративное такси.

От Вас мы ожидаем:

1. Знание устройства и принципов работы узлов и систем автомобиля;
  2. Умение пользоваться технологической документацией, каталогами запасных частей, специализированным инструментом и знание программ МС Office будет Вашим преимуществом;
  3. Желание работать и зарабатывать!