Управляющий школой музыки

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: СИНЕРГИЯ
Уфа
Ростовская улица 18Е

Школа музыки Синергия – это сеть альтернативных музыкальных школ для детей и взрослых. Наши ученики собирают группы, пишут свои песни, выступают на концертах и фестивалях.

Наша команда – это управляющая компания по развитию франшизы и школы в Москве и регионах. Каждый месяц открываем новые города. Мы в поиске управляющего в одну из наших школ и будем рады видеть в своей команде человека, который не боится покорять новые вершины и готов расти и развиваться вместе с нами.

• Выстраивание рабочих процессов в школе – общение с учениками, проведение занятий, соблюдение порядка в школе, коммуникация с другими отделами и департаментами корпорации и т.д.

• Работа с командой – наем, обучение и адаптация новых сотрудников.

• Управление командой через постановку и отслеживание ежедневных и еженедельных задач.

• Выполнение плана продаж и увеличение выручки школы – повышение среднего чека, удержание клиентов, новые продажи.

• Соблюдение сроков и качества обработки входящих заявок.

• Выполнение показателей конверсии в доходимость на маркетинговые мероприятия и в покупку абонемента.

• Организация и проведение мероприятий в школе для учеников и родителей.

• Организация и проведение маркетинговых мероприятий для набора учеников.

• Обеспечение участия школы в сетевых мероприятиях.

• Создание теплой и дружественной атмосферы в школе для учеников и их родителей – у нас учатся всей семьей, рекомендуют друзьям и знакомым.

• Опыт работы управляющим от 2-х лет – дополнительное образование для детей.

• Опыт в продажах.

• Нацеленность на результат.

• Многозадачность и стрессоустойчивость.

• Внимательность к деталям и любовь к порядку.

• Грамотная устная и письменная речь.

• Высокий уровень организованности – самоконтроль выполнения дедлайнов и планирование работы команды.

• Умение мыслить нестандартно и быстро находить решения.

• Позитивное мышление, стремление к саморазвитию.

• Дружелюбный настрой, открытость к общению и позитивное отношение к детям (70% наших учеников дети от 6 до 14 лет).

• График работы 10.00-19.00, 5/2. 2 рабочие субботы в месяц (плавающие выходные).
  • Оклад + бонус % от выручки.
  • Договор по самозанятости
  • Возможность получить образование в «Синергии» по любому направлению с корпоративной скидкой (до 100%)
  • Возможность в свободное время играть и учиться музыке, собрать свою группу и выступать с ней. Мы поддерживаем развитие нашей команды.