Грузчик (склад упаковки, м. Теплый стан/Саларьево)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Капитал

ООО «Капитал» – динамично развивающаяся торгово-производственная компания по реализации упаковочных материалов в сфере овощей и фруктов с 2014 года. Мы развиваем оптовое направление под собственной торговой маркой, работаем со всеми регионами РФ, обладаем мощной производственной площадкой и складскими комплексами. С каждым годом мы растем и являемся надежным поставщиком для наших клиентов.

• Миссия компании - в первую очередь, заключается в том, чтобы обеспечить наших партнеров качественной биоразлагаемой упаковкой и постараться внести изменения в конъюнктуру рынка.

• погрузо-разгрузочные работы.

• желание работать,
  • дисциплинированность.

• график 5/2, с 09:00 до 18:00 (с возможной подработкой: 1 час - 360 руб., после испытательного с рока - 400 р. час);

• оклад от 60.000 на руки +оплачиваемые подработки ( до 100.000 руб.),без подработок после испытательного срока - 82.680 руб. на руки.

• место работы: посёлок завода Мосрентген, улица Героя России Соломатина вл 31А;

• стабильная работа, зарплата без задержек (компания на рынке 10 лет, постоянные клиенты, лидеры рынка);

• работа на теплом с кладе;

• дружный коллектив;

• возможность развития;

• обеденный перерыв;
  • зарплата 2 раза в месяц;
  • работа в стабильной развивающейся компании;

• спецодежда от компании;

• своевременная выплата зарплаты (2 раза в месяц).