Ruby разработчик Redmine

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: СДЭК

Наша IT-команда создает продукты как для внешних, так и для внутренних клиентов CDEK. Сейчас мы ищем коллегу, который поможет развивать корпоративную систему управления задачами на базе Redmine. Ей пользуются более 50 000 сотрудников компании.

Помимо разработки, ты будешь оценивать задачи и проводить декомпозицию, взаимодействовать с backend разработчиками, QA, PO, PM и другими членами команды.

Тебе предстоит:

• Вести поиск, настраивать и оптимизировать существующие плагины
  • Разрабатывать новые плагины
  • Кастомизировать UI Redmine

Мы ожидаем:

• Опыт коммерческой разработки на Ruby on Rails от 1 года
  • Опыт работы с JQuery, HTML, CSS, git, docker, PostgreSQ

• Опыт настройки и разработки плагинов для Redmine как существенный плюс

• Оформление по ТК в аккредитованной компании, соцпакет — оплачиваемый отпуск, больничный, ДМС и психолог после испытательного
  • Гибкий график и удаленка, можно работать из любой точки мира
  • Глобальные цели и достойные вызовы: ты будешь создавать продукты для миллионов пользователей и переизобретать логистику для всего мира
  • Культура свободы и ответственности: мы работаем без микроменеджмента, даем большую свободу в работе и возможность влиять на процессы, взамен — большая ответственность
  • Прозрачный рост: работаем по системе грейдов и составляем планы развития для каждого сотрудника
  • Неограниченное развитие: обмен опытом в профессиональных гильдиях, корпоративный университет и библиотека, скидки на изучение иностранного языка
  • Внешние курсы, митапы, конференции — оплачиваем 50/50 и берем на себя расходы на проезд и проживание
  • Поддерживающая команда и демократичное руководство, открытое к твоим идеям. Твое мнение важно и ценно
  • Забота о команде: ДМС и психолог после испытательного срока, спортивные активности, подарки на праздники, масштабная программа признания
  • Забота о команде: спортивные активности, подарки на праздники, масштабная программа признания