Старший кладовщик

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Мешкова Екатерина Алексеевна
Иркутск
Трактовая улица

Мы ищем энергичного и ответственного Старшего кладовщика! Если у вас есть желание работать в современном складе, управлять процессами и внедрять инновации — это ваш шанс присоединиться к успешной компании и расти вместе с нами.

• Теплый, 3-х этажный склад: Комфортное рабочее место, где всегда тепло. Есть теплый туалет и зона для обеда — ваше удобство на первом месте!
  • График работы: Понедельник – пятница, с 9:00 до 18:00. Час на обед — достаточно времени, чтобы отдохнуть и восстановить силы.
  • Место работы: ул. Трактовая.
  • Официальное трудоустройство и "белая" зарплата: Все по ТК РФ, оплачиваемые отпуска, больничные и полное соблюдение закона.
  • Заработная плата: 38 000 рублей оклад + 20 000 - 25 000 рублей премия, в итоге 63 000 рублей ежемесячно.
  • Карьерные перспективы: Возможность вырасти до заведующего складом с зарплатой 80 000 рублей. У нас есть возможности для вашего профессионального роста.
  • Отпуск: 36 дней (можно брать частями по 2 недели), чтобы вы могли полноценно отдохнуть.

Ваши обязанности:

• Организация работы склада: Вам предстоит управлять рабочими процессами на складе, где мы внедряем штрих-кодирование. Нам нужна "светлая голова" и человек, готовый внедрять современные решения.
  • Сборка товаров для клиентов: Обеспечение правильной комплектации заказов.
  • Работа в программе 1С: Ведение складской отчетности и учет.
  • Управление командой: В вашем подчинении будут 2 комплектовщика, а также косвенно — водитель-экспедитор. Непосредственный руководитель — заведующий складом.

Кого мы ищем:

• Мы не разделяем кандидатов по полу — мы ищем ответственных людей с опытом работы на складе, готовых внедрять новые технологии и управлять коллективом.
  • Умение работать в 1С и опыт организации складских процессов будет вашим преимуществом.
  • Лидерские качества, инициативность и ответственность — то, что поможет вам преуспеть в этой роли!

Готовы присоединиться к нашей команде?

Отправляйте резюме или звоните по телефону. Мы ждем ваших откликов и готовы рассказать больше о позиции и компании!

Станьте частью нашей команды — вместе мы достигнем больших успехов!