Ассистент КАМ (координатор продаж)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Хлебпром
улица Руставели 14с6

Наш бизнес динамично развивается, поэтому мы будем рады видеть в своей команде профессиональных и неравнодушных людей со свежим взглядом и новыми идеями!

Ведущая торгово-производственная Компания кондитерского рынка России объявляет об открытии вакансии.

• Обеспечение текущего документооборота с сетями.
  • Ведение документооборота.
  • Решение оперативных вопросов по согласованию графиков поставок, штрафных сумм по недопоставкам, сбор и оформление мониторинга цен по подразделениям.
  • Составление ежемесячных аналитических отчетов.

• Высшее образование.
  • Опыт работы от 1 года в аналогичной должности.
  • Знание офисных программ (MS Office, почта), отличное знание Excel (умение работать с большими объемами данных)
  • Опыт ведения документооборота.
  • Ответственность, нацеленность на результат, высокие аналитические способности, организованность и гибкость, стрессоустойчивость, коммуникабельность.

• Работа в крупной стабильной Компании федерального уровня.
  • Полное соблюдение трудового законодательства РФ (полный соцпакет: оплата отпусков, больничных листов, оформление по ТК, белая зарплата)
  • График работы 5/2.
  • Интересная корпоративная жизнь (праздники, киноклуб, обучение).
  • Корпоративная библиотека, курс mini MBA.

Уважаемый соискатель!

Мы ценим Ваш интерес к Компании ОАО «Хлебпром» и открытой вакансии. Ваше резюме будет внимательно рассмотрено специалистами службы управления персоналом в течение 2-х недель.

При положительном результате рассмотрения, мы с Вами свяжемся для обсуждения деталей позиции. Отсутствие ответа в течение двух недель означает, что, к сожалению, на сегодня у нас нет подходящей вакансии.

Ваше резюме будет включено в базу данных, при появлении вакансии, соответствующей Вашему опыту и пожеланиям, мы с радостью предложим ее Вам на рассмотрение.