Менеджер по сопровождению продаж B2B

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель: Ситидрайв
Ярославское шоссе 27

Мы ищем Менеджер по сопровождению продаж B2B.

• Осуществление продаж запасных частей для иномарок в магазины, СТО, салоны по существующей базе клиентов;
  • Развитие действующей клиентской базы (увеличение среднего чека);
  • Расширение активной клиентской базы;
  • Развитие долгосрочных отношений с клиентами;
  • Выявление потребностей клиентов компании;
  • Телефонные звонки и осуществление визитов к клиентам для переговоров о сотрудничестве, расширении ассортимента;
  • Работа с дебиторской задолженностью;
  • Выполнение плановых показателей KPI и смарт-задач;
  • Продвижение ключевых брендов компании;
  • Контроль качества доставки товара до клиента;
  • Поддержание высокого уровня лояльности клиентов к компании.

• Уверенный пользователь ПК;
  • Знание 1С, Microsoft Office;
  • Знание устройства автомобиля, работа каталогами для подбора запчастей;
  • Знания рынка автозапчастей Aftermarket (основных поставщиков, брендов);
  • Наличии собственной клиентской базы;
  • Опыт работы в сфере реализации автозапчастей обязателен.

• Официальное оформление и зарплата на уровне топовых IT-компаний России. Конкретный размер зависит от опыта и крутизны кандидата. Ты всегда можешь сказать желаемую заработную плату, и мы попробуем договориться;
  • Уютное рабочее место на территории автосалона;
  • График работы 5/2, гибкое начало рабочего дня + 3 day off в год;
  • Мы предоставляем расширенный ДМС со стоматологией, экстренной и плановой госпитализацией и др.;
  • Ты можешь рассчитывать на посещение профессиональных конференций, а также выступать от имени компании на релевантных отраслевых мероприятиях;
  • Performance Review дважды в год, с возможностью влиять на свое профессиональное развитие и уровень дохода;
  • Мы сотрудничаем с BestBenefits - сервис корпоративных скидок, а в нашем офисе проходят занятия с преподавателем-носителем по английскому языку;
  • Ну и, разумеется, мы предоставляем корпоративную скидку 50% на наш сервис каршеринга.