Педагог в логопедический центр

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Чванова Ирина Юрьевна
Челябинск
Двинская улица 23

Если у вас есть педагогическое образование, то обязательно дочитайте до конца!

✅Мы открыли целевое обучение с дальнейшим 100 % трудоустройством в наш центр! Совместно с Краснодарским Многопрофильным Институтом Дополнительного Образования нами разработана авторская система обучения ЛОГОПЕДОВ!

‼️‼️‼️ Мы гарантируем качество обучения! И возможность трудоустройства в нашу сеть! Здесь будут готовить самых крутых специалистов!

О вашей будущей вакансии:

“Разноцветные цыплята” - самая крупная в России сеть логопедических центров (более 80 центров). Приглашаем на работу ЛОГОПЕДА, ДЕФЕКТОЛОГА, ОЛИГОФРЕНОПЕДАГОГА.

➕ Плюсы работы с нами:

• работа в крупной стабильной компании;

• профессиональный и карьерный рост;

• поддержка от управляющей компании, постоянное обучение от старших логопедов Сети;

• график 5\2, 6 часов в день!, выходной - воскресенье, второй на выбор;

• зарплата 2 раза в месяц, прозрачная система выплат и оплачиваемый отпуск;

• сильная корпоративная культура и команда коллег, увлеченных делом.

• ОТСУТСТВИЕ БЮРОКРАТИИ, минимум бумажной работы;

доход от 50 000 до 80 000руб. в месяц (в среднем 65 000 руб)

✅Ваши будущие задачи:

• проведение диагностики, определение структуры и степени выраженности речевых нарушений;

• индивидуальная работа с детьми с различными речевыми нарушениями (ОНР 1-3, ЗРР, ФФНР, дизартрия, алалия, заикание, дислексия, дисграфия).

Оставьте отклик на вакансию и мы обязательно с вами свяжемся!

Нас ищут: логопед, дефектолог, логопед-дефектолог, педагог, учитель, воспитатель, психолог, специалист, салон красоты, фитнес, спортивный зал, тренер, начинающий специалист, клуб, студия, медицинский центр, центр развития, детский центр, реабилитационный центр