Специалист call-центра

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Фабрика Права
Белгород
улица Пушкина 49А

«Фабрика Права» — это крупная федеральная компания, работающая в сегменте банкротства физических лиц. Компания представлена в ключевых городах РФ и ведет свою экономическую деятельность под данным брендом с 2016 года.

В данным момент, компания ищет сотрудника на должность «Менеджер по продажам услуг»

Ваши задачи:

• Обрабатывать входящие заявки от клиентов, согласно регламенту компании
  • Проводить первичную квалификацию клиента
  • Приглашать заполнить анкету для консультации с юристом
  • Создавать положительный имидж компании через общение с каждым клиентом

Мы ищем человека с успешным аналогичным опытом, но так же рассмотрим кандидатов без опыта работы, которые заинтересованы в хорошем заработке и готовы обучаться.

Наш кандидат умеет найти индивидуальный подход к каждому человеку, он не боится коммуницировать с незнакомыми людьми.

Мы ищем не оператора в колл-центр, а МЕНЕДЖЕРА по продажам по телефону

Приветствуются навыки продаж и обработки возражений, цель вашей работы - довести клиента до консультации с юристом.

Почему нужно откликнуться именно на нашу вакансию?

- У нас грамотно выстроена система адаптации новичков и мы предоставляет неограниченный доступ к материалам нашей базы знаний

- Мы за карьерный и личностный рост, поэтому предоставляем отличные возможности развития в разных направлениях нашей компании

- Удобный график 5/2 с 09.00 до 18:00 по мск.

- Возможность работы удаленно

- Возможность влиять на свой доход и получать очень достойную заработную плату – фиксированный оклад 30 т.р. + бонусную часть, которая будет зависит от качества работы. Зарплата эффективных сотрудников в нашей компании 60 000 т.р. и выше!

- Работа только с теплыми лидами, предоставленными отделом маркетинга
С холодной базой не работаем

Спасибо за интерес к нашей вакансии, мы будем рады увидеть ваш отклик и предоставить обратную связь!