Руководитель отдела продаж (контактный центр)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Клиника плюс
Ростов-на-Дону
улица Обороны 42Б

Привет!

Мы — крупнейший холдинг медицинских клиник, специализирующийся на помощи людям с различными видами зависимости. Наш отдел продаж — это двигатель компании, который задает темп и направление нашего развития. Мы помогаем людям изменить свою жизнь к лучшему, делая нашу помощь доступной каждому.

Мы верим, что мощное развитие начинается с эффективных продаж — поэтому мы находимся в поисках амбициозного руководителя отдела, готового вместе с нами расти и менять жизни людей к лучшему :)

Вам предстоит:

• Формировать отдел продаж;

• Поддерживать существующую систему продаж для достижения плановых результатов работы отдела;

• Обеспечивать выполнение ежемесячных планов продаж по всей продуктовой матрице;

• Управлять воронкой продаж и поддерживать работу по скриптам;

• Участвовать в найме, обучении, адаптации и аттестации сотрудников отдела;

• Администрировать процессы;

Наши ожидания:

• Вы умеете превращать переговоры в продуктивные и выгодные сделки;
  • Вы отлично расставляете приоритеты и находите ресурсы для выполнения задач точно в срок;
  • У вас стратегическое мышление, ориентированное на коммерческий результат;
  • Вы уверенно работаете с бухгалтерской документацией и понимаете механизмы взаиморасчетов с клиентами;
  • Опыт работы с CRM Битрикс24 будет Вашим преимуществом, но мы ценим и тех, кто стремится учиться и развиваться :)

Что мы предлагаем?

• Офис в центре г. Ростов-на-Дону;
  • Удобное расположение : в самом центре, с отличной транспортной доступностью;
  • График 5/2, с 9:00 до 18:00, с гибким обеденным перерывом;
  • Заработная плата от 100 000 - 120 000 тыс. (формируется из окладной части 60 000 + KPI, готовы рассмотреть Ваши зарплатные ожидания);
  • Официальное оформление, по ТК РФ;
  • Руководство, которое всегда открыто для новых и креативных идей.

Если Вы видите свою силу в управлении продажами, умеете вдохновлять команду на высокие результаты, и хотите работать над важной миссией в окружении профессионалов — мы будем рады видеть Вас в нашей команде :)