PHP Developer / Backend Разработчик (PHP)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Элементарные программные решения
Новосибирск
улица Крылова 31

Привет! Мы — Элементарные программные решения, международная аккредитованная IT-компания.

10 лет мы разрабатываем ФинТех решения, помогающие бизнесу увеличивать доход, а нашей команде — максимально реализовывать свой потенциал.

Сейчас мы в поиске опытного PHP разработчика на наши новые продукты.

Эта позиция предполагает работу в офисе в г. Новосибирск. При этом мы гибко относимся к гибридному формату работы:)

В Новосибирске у нас два офиса: в центре города и Технопарке в Академгородке. Ты можешь выбрать тот, который удобнее для Тебя.

Немного о продуктах.

Первый из них - LMS-система (система управления обучением), включающая админскую и клиентскую части.

Основной функционал — прохождение тестов учениками, а также размещение на платформе курсов и лекций. Ученики смогут отслеживать свой прогресс обучения и сдачи экзаменов, а преподаватели собирать статистику по учащимся.

У платформы есть вектор развития от MVP до MLP-версии, а также направление последующего расширения.

Второй продукт - система управления и контроля качества производства.

Её мы будем разрабатывать для нашего внутреннего заказчика, мебельной фабрики.

Сейчас процесс управления производством происходит полностью в офлайн-режиме и имеет массу недостатков. На первом этапе будет необходимо цифровизировать процесс контроля качества. Далее эта система должна поэтапно превратиться в полноценную ERP-систему, включающую все стадии и учитывающую нюансы производственного процесса (работу с заказами, планирование производственных мощностей и контроль доставки готовых изделий к клиентам).

Платформа будет включать в себя админскую часть для персонала в вебе, веб-клиент и мобильное приложение.

Твои основные задачи:

• Участие в разработке веб сервисов, API и микросервисов;
  • Разработка unit & acceptance тестов;
  • Проектирование баз данных;
  • Оптимизация проектов под меняющиеся условия и нагрузки.

Наш стек и то, что мы ждём от Тебя:

• PHP, со связкой nginx + php-fpm;
  • Фреймворк Yii2 / Symfony / Laravel;
  • SQL и MySQL. Триггеры, хранимые процедуры, оптимизация запросов и т.д;
  • Git, Docker, Composer и Linux;
  • ООП, паттерны и принципы проектирования;
  • Unit, acceptance и functional тесты.

Будет плюсом:

• Опыт работы с noSQL базами данных: MongoDb, Redis или Tarantool.

Почему у нас классно работать даже в офисе?

• Растущая ЗП и соблюдение ТК РФ с 1 рабочего дня;
  • Полный ДМС после окончания испытательного срока;
  • Корпоративный английский и компенсация затрат на занятия спортом;
  • Масштабные задачи для зарубежных рынков и РФ;
  • Гарантированный профессиональный рост;
  • Команда профи в реальном доступе;
  • Мощное железо;
  • Гибкость в принятии решений;
  • Приятная атмосфера и общение на «ты» со всеми коллегами;
  • Офис в стиле лофт - кальян, приставка, настольный теннис, тренажеры, всевозможные виды вкусностей.

График работы 5/2, сб-вс выходные дни, с 10:00 до 18:00.

Работа по спринтам Scrum, Agile и CI.

Что делать, чтобы попасть в команду?

1 шаг. Жми "откликнуться"! Всегда читаем сопроводительные письма и искренне радуемся примерам кода.

2 шаг. Знакомство с HR и Компанией.

3 шаг. Интервью с Тимлидом и HR. Если мы понравимся друг другу – Ты в команде!