Оператор производства

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Бем
от 70000 до 120000 RUR
улица Горбунова 12к2

Наша компания занимается производством натуральных биоактивных добавок для здоровья и красоты. МЫ стремительно развиваемся и являемся одним из лидеров в данной отрасли. Мы не только поставляем качественные продукты нашим покупателям, но и создаем максимально комфортные условия труда для наших сотрудников. Мы ценим профессионализм, инициативность и стремление к развитию, предлагая возможности для карьерного роста и обучения. Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью компании, которая заботится о здоровье и благополучии своих клиентов и сотрудников.

Работа в теплом, светлом, оборудованном и безопасном помещении.

Работа преимущественно с пищевыми добавками.

• Участие в производственном процессе, работа с аппаратами по капсулированию и фасовке сырья;
  • Упаковка продукции;
  • Проведение инвентаризаций;
  • Уборка, мойка и дезинфекция оборудования.

• Ответственность
  • Аккуратность
  • Пунктуальность

• Выплату заработной платы строго в срок дважды в месяц
  • График работы: 5/2 с 8:00-17:00 конкретные выходные обговариваются после собеседования в офисе
  • Обед в оборудованной комнате отдыха
  • Карьерный рост по результатам работы
  • Предоставляем униформу

Мы ждем от Вас:

• Стрессоустойчивость и готовность к рабочей нагрузке;
  • Умение находить общий язык с людьми;
  • Нацеленность на результат;
  • Быстрая обучаемость и мотивация к работе;

Оплата:

• Период стажировки и обучения, оплачиваются по часовой ставке 300р/ч и включаются в испытательный срок (от 1 до 3 месяцев)
  • Как только вы обучитесь и будете готовы к самостоятельному участию в производственном процессе – оплата от 350р/ч. до 450 р/ч.
  • Карьерный рост от оператора производства до менеджера производства