Выпускник Технического ВУЗа /специальности (мехмат, физмат..)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ДомИнтернет
Ростов-на-Дону
улица Города Волос 102

ДомИнтернет — технологичная аккредитованная IT-компания, разрабатывающая цифровые сервисы в сфере проводного интернета как для физ.лиц, так и для провайдеров.

Мы ценим своих сотрудников, помогаем им расти и развиваться внутри компании!

Ежедневно мы помогаем клиентам по всей России подключить домашний интернет и цифровое ТВ, подбирая самые выгодные предложения от провайдеров (маркетплэйс выгодных тарифов).

Что мы ждем от тебя:

• Оконченное высшее образование (предпочтительнее техническое);

• Уверенное знание Excel (в т.ч. сводные таблицы), google-docs, CRM Битрикс 24 (будет плюсом, если нет-научим),

• Хорошая обучаемость;

• Высокий уровень внимательности, грамотность;

• Аналитический склад ума, структурность, высокий уровень ответственности и самоорганизованности;

• Активная жизненную позицию, коммуникабельность, неконфликтность, тактичность;

• Навыки деловой переписки - как преимущество.

• Хороший старт карьеры в технологичной аккредитованной IT компании, новые навыки, ценный опыт, хороший стабильный доход;
  • Официальное оформление по ТК РФ с больничными, отпусками и тп;
  • График 5/2 с 8 или 9.00 до 17 /18.00, на твой выбор, Сб и ВС- выходные;
  • Полностью белая заработная плата 60 000 на руки (оклад+премия), выплаты дважды в месяц без задержек;
  • Работа в комфортном и уютном офисе в центре города, со своей оборудованной кухней и внутренним двориком для релакса в перерыв;
  • Сплочённая команда профессионалов, помощь и поддержка;
  • Гибкая система мотивации, привязанная к результатам и достижениям;
  • Грамотное и лояльное руководство, приветствующее инициативу;
  • Бонусы от компании за крутые результаты.

Если вкратце- Работа с информацией: сбор, загрузка в БД, работа в Excel, CRM, сверка, информирование по новостям в Битрикс 24;

• Загружать в Excel данные - адресные базы от наших партнёров-провайдеров домашнего интернета и цифрового ТВ;
  • Обновлять имеющиеся тарифные планы провайдеров в CRM Битрикс24 (изменение условий, сроков, информация по акциям);
  • Выявлять расхождение информации от провайдеров;
  • Добавлять и удалять тарифные планы провайдеров;
  • Обновлять, корректировать и добавлять населённые пункты в узле локации;
  • Актуализировать адресные базы провайдеров;
  • Запрашивать (письменно) информацию, новые тарифные планы, списки у провайдеров;
  • Оповещать отдел продаж и других сотрудников об изменениях в новостях в Битрикс24.

Откликайся, будем рады видеть тебя в команде!

Задание для самого внимательного!)

В сопроводительном письме просим указать:

1. Есть ли опыт работы со сводными таблицами Excel?

2. Что для тебя важно в новой работе/компании?