Разнорабочий

Работодатель: НИПТ
Пермь
Промышленная улица 125

Описание вакансии

Нижегородский институт прикладных технологий (НИПТ) является одной из крупнейших нефтесервисных компаний в области разработки и применения инновационных технологий для решения экологических проблем отрасли, а также в строительстве и проектировании.

Мы являемся Генеральным подрядчиком Пермского нефтеперерабатывающего завода "Лукoйл-ПHOC".

ООО "НИПТ" приглашает на работу в дружный коллектив РАЗНОРАБОЧИХ в Пермский филиал:

• Место работы в г. Пермь на территории НПЗ "Лукoйл-ПHOC";
  • Оформление по ГПХ РФ;
  • График работы: 6/1, с 8:00 до 18:00 (1 час на обед);
  • Акция «Приведи друга»;
  • Премирование за сложность работ;
  • Лояльное руководство, дружный коллектив, достойные условия труда; ​​​​​​Бесплатно предоставляются:
  1. Спецодежда, СИЗ, инструменты;
  2. Медицинский осмотр;
  3. Дoстaвкa до рабочего мecта cлужебным тpанcпopтoм oт oст. Стaxановcкaя ТЦ Авроpа, идeт пo ул. Мира (Индустриальный район)

• Выполнение подсобных и вспомогательных работ на производственных участках и строительных площадках, согласно регламентам по охране труда;
  • Контроль за работой оборудования (насосы), различные виды земляных работ.

• Готовы рассмотреть без опыта работы либо с минимальным опытом работы на НПЗ;
  • Физическая активность;
  • Соблюдение правил безопасности при выполнении работ, производственной дисциплины, правила внутреннего производственного распорядка.

ВАЖНО! Уважаемые будущие сотрудники, обращаем Ваше внимание, у нас действует Антиалкогольная политика.

Звоните! Пишите! Мы расскажем более детально по всем условиям и обязательно ответим на все Ваши вопросы ☎️