Повар - сушист (Октябрьский район)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Суши Маkе
Новосибирск

Меня зовут Анжелика - HR менеджер федеральной компании Суши Маkе. Скорее всего, вы слышали уже о нас. А если заглядывали к нам в гости или заказывали доставку - мы рады вдвойне!

Суши Make - пространство паназиатской кухни, где можно насладиться вкусами самых свежих и качественных блюд.

• Мы ценим стабильность. На протяжении 13 лет успешно работаем на рынке России, открыв более 70 магазинов-кафе в 8 городах.
  • Мы заботимся о здоровье. Именно поэтому работаем только в перчатках.
  • Мы доставляем с любовью. Используем термосумки для сохранения свежести и качества продукции на протяжении всего пути от нашего магазина до вашего стола.
  • Работаем по системе ХACCП. Это гарантирует контроль качества нашей продукции на всех этапах производства.

Чем наша вакансия отличается от других похожих:

Вы будете работать в федеральной компании, а значит работать у нас стабильно и безопасно.

Предлагаем возможность ВЫБРАТЬ график и точку работы рядом с домом.

Приглашаем обучиться всем нашим технологиям, профессиональным “секретам” у нашего су-шефа.

Место работы можно выбрать по одному из следующих адресов:

- ул. Гурьевская 53

- ул. Гусинобродское шоссе 20

• Сменный график работы: 2/2, 3/3, 4/3, 5/2 с 9:30 до 22:00 - на ваш выбор.
  • Вечером бесплатно развезем на такси, а днем накормим обедом.
  • Выплата заработной платы 2 раза в месяц без задержек 5-го и 20-го числа от 2500 до 4000 рублей за смену.
  • Оплачиваемое обучение и стажировка с первого дня.

Приходи на работу с другом и получай бонус 7000 рублей за него! Больше друзей - больше бонусов ​​

Что нужно будет делать:

• Готовить блюда по технологическим картам - все просто и понятно.
  • Поддерживать чистоту на кухне.

Откликайся и тогда тебя ждет:

1. Звонок от меня в течение дня, я расскажу подробности и отвечу на вопросы
  2. Приглашение на стажировку на несколько часов