Руководитель группы продаж SMB (малый и средний бизнес)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Авито
Лесная улица 7

Авито — самый популярный сервис объявлений в Мире. Удерживать лидерство нам помогают результаты совместной работы наших команд и наша базовая ценность: «Все начинается с потребностей пользователей».

Мы ищем руководителя группы отдела продаж в вертикаль Авто. Это новая команда, которая будет работать с клиентами малого и среднего бизнеса и продавать профессиональным селлерам продукты компании.

Вам предстоит:

• сформировать команду: найм, адаптация, проверка качества обучения сотрудников, контроль наставничества;
  • управлять командой из 6-10 специалистов по продажам;
  • организовать работу группы, ставить задачи и оказывать поддержку в профессиональном развитии;
  • организовать обучение сотрудников, работать над мотивацией команды, создавать в ней рабочую атмосферу;
  • контролировать достижение плановых показателей команды. Регулярно предоставлять обратную связь о результатах работы в рамках установленных KPI, разрабатывать мероприятия, направленные на их улучшение, анализировать эффективность этих мероприятий;
  • анализировать показатели эффективности работы команды (планы продаж, колл-стат), оптимизировать процессы для достижения максимальной эффективности всей команды и каждого сотрудника группы в отдельности;
  • подготавливать клиентскую базу и контролировать качество ее проработки;
  • вести рабочую документацию и готовить ежемесячные отчеты по различным статистическим данным по продажам, взаимодействие со смежными отделами.

Мы ожидаем, что вы:

• имеете успешный опыт работы на позиции руководителя группы продаж/ руководителя команды в колл-центре от 1.5 лет, управляли командой от 6- 10 человек;

• имеете отраслевую экспертизу в телекоме, колл-центре;

• знаете excel (сводные таблицы, ВПР и др. функции);
  • любите обучать и мотивировать сотрудников;

• умеете работать с данными: анализировать, строить прогнозы, делать выводы;

• самостоятельно и быстро принимаете решения в рамках своей зоны ответственности;

• всегда стремитесь добиваться больших результатов, расти профессионально;

• готовы инициировать и принимать изменения в работе.

Работа у нас — это:

• официальное оформление с первого рабочего дня;
  • конкурентная белая заработная плата (оклад и квартальный бонус);
  • компенсация питания;
  • расширенный полис ДМС со стоматологией, страхование жизни, страхование выезжающих за рубеж;
  • постоянное развитие: обратная связь руководителя, коллег, личный кошелек на обучение вне компании;
  • сильная команда амбициозных коллег с высокой профессиональной экспертизой в различных областях;
  • индивидуальный план адаптации и наставник помогут пройти испытательный срок в Авито;
  • самые передовые IT инструменты для эффективного выполнения задач;
  • уверенность в качестве предлагаемых продуктов, которые мы постоянно совершенствуем для наших пользователей;
  • масштабные корпоративы, вечеринки, командные тимбилдинги, вечерние посиделки и игры в PlayStation 5;
  • здоровый образ жизни: свой тренажерный зал, занимаемся йогой и делаем функциональные тренировки, а также скидки у партнеров;
  • 5-тидневка с пн-пт с 9-18, гибридный формат работы (часть из дома, часть из офиса).
  • cовременный классный офис недалеко от м. Белорусская.

Стабильная работа Авито важна миллионам россиян и тысячам небольших и крупных компаний по всей стране. Присоединяйся к нашей команде!