Помощник маляра / маляр / рабочий / начинающий специалист

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Бизнес Алхимия (ИП Сорокин Алексей Сергеевич)
Екатеринбург

Добрый день, наш будущий коллега

К нам в команду ищем

ПОМОЩНИКА МАЛЯРА / МАЛЯРА

Наша компания на рынке мебели уже 20 лет. Мы производим корпусную и мягкую мебель на заказ. Постоянно растем и развиваемся. Планомерно идем на топ-5 производителей Екатеринбурга. Поставляем мебель в лучшие дома и заведения Свердловской области. У нас тёплый, чистый цех. Есть зона отдыха для сотрудников и все необходимые условия для комфортной работы. Сотрудники - это ценность для нашей компании. Многие специалисты работают уже долгие годы.

• Заработную плату от 60 000 до 80 000+ р., на первое время. С возможностью роста до 100 000+ при повышении квалификации (опытный маляр может получать 150 000 в месяц)
  • Нет потолка в развитии и ЗП
  • Выплаты 2 раза в месяц (Аванс и зарплата);
  • График работы 5/2 с 9:00 до 19:00 (обсуждается);
  • Официальное трудоустройство;
  • Компенсация связи и ГСМ
  • Возможность карьерного роста до маляра и мастера цеха.
  • постоянное обучение по профессии
  • адекватный начальник
  • Стабильный и дружный коллектив (нет текучки кадров)
  • Находимся в центре Екатеринбурга (на ВИЗе). Удобно добираться из любого района.

• Шлифовка, подготовка, оклейка, грунтовка изделий(фасады) из мдф, массива (дуб, ясень), шпон.
  • Следить за оборудованием (шлифмашинки, пистолеты, продувка окрасочной камеры)
  • поддержание рабочего места в чистоте.

• Ответственное и аккуратное отношение к работе.
  • Обязательно желание развиваться как маляру. Мы ищем сотрудника с которым будем трудиться вместе не один год. По этому будем обучать специалиста и вкладывать в него много знаний, сил и энергии.
  • Если ты маляр со стажем - обсудим мотивацию отдельно.

Заинтересовала вакансия? Оставляй отклик и мы обязательно созвонимся в ближайшее время