Методист/Академический директор

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Art Glück Education
Малая Конюшенная улица 10

Art Glück – это сообщество профессионалов и новаторов в сфере дизайна и архитектуры.
За 10 лет мы развили сильную образовательную платформу, где более 11,000 пользователей и 120 компаний нашли знания, мотивацию и вдохновение для реализации своих проектов.

Наша миссия – построить мост между теорией и практикой, чтобы наши клиенты становились профессионалами, готовыми к вызовам современного мира.

Ищем Академического Директора, который выведет образовательный процесс на новый уровень.

• Стратегическое планирование;

• Участие в разработке учебной программы по курсам;

• Помощь педагогам в освоении СРМ системы, обучение работы с материалами, онлайн платформами;

• Выстраивание работы сотрудников, формирование коллектива;

• Мониторинг и контроль соблюдения стандартов преподавательской деятельности, сбор данных тестирования и других данных для отслеживания KPI , проведение бесед с преподавателями по спорным моментам , мотивация сотрудников;

• Методическая поддержка и контроль качества преподавания;

• Решение спорных ситуаций внутри школы ( учитель - ученики, учителя - админы ) так и разрешение спорных моментов с клиентами школы;

• Разработка форм обратной связи для клиентов , мониторинг удовлетворенности клиентов и оптимизация процесса предоставления качественных услуг;

• Разработка мероприятий направленных на повышение лояльности клиентов, организация и частичное проведение праздников, мастер-классов, конкурсов.

Мы ожидаем от вас:

• Успешный подтвержденный опыт работы на аналогичной должности;
  • Грамотная речь и лидерская позицию;
  • Самостоятельность в принятии решений, способность к аналитике;
  • Готовность к многозадачности;
  • Отличные знания копирайтинга и русского языка.

• Заработная плата: оклад от 80 000 рублей + премия за выполнение KPI, уточняется по результатам собеседования.
  • График работы: 8-ми часовой рабочий день, 5/2 (можно подстроить график под себя);
  • Гибридный график работы;
  • Работа в компетентном и поддерживающем коллективе, помогаем в обучении и развитии карьеры.

Если готовы стать частью нашей команды, откликайтесь на вакансию с сопроводительным сообщением и расскажите, насколько ваш опыт соответствует необходимым навыкам и ожиданиям.