Java разработчик (выездное взыскание)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: СБЕР

Добро пожаловать в нашу команду! У нас есть владелец продукта, проектный менеджер, системный аналитик, 2 разработчика и тестировщик. Теперь появилась возможность взять третьего разработчика.

Мы работаем по гибкой методологии Scrum (Agile). Мы сами взаимодействуем с заказчиками, проектируем, разрабатываем, тестируем наши фичи и получаем обратную связь от пользователей. В команде развиты открытые и доверительные отношения.

Перед нами стоит большая и интересная задача – миграция монолитной legacy-системы на микросервисную архитектуру с использованием современных технологий (Spring, Kafka, PostgreSQL, Openshift, Docker). Наша команда отвечает за создание отдельной системы, под отдельный процесс, что дает возможность принимать решения в команде, какой будет эта система.

Присоединяйтесь к нашей команде, где вы сможете не только проявить свой профессионализм, но и активно участвовать в формировании будущего проекта, решая уникальные задачи и влияя на жизнь пользователей.

Обязанности

• разрабатывать новый функционал и рефакторить существующий

• участвовать в проработке архитектуры проекта

• быть частью продуктовой agile-команды

• выдвигать не только технические, но и бизнес идеи (при желании)

• участвовать в code review.

Требования

• опыт работы Java-разработчиком от 1 года

• уверенные знания Java 8, 11 и новее

• опыт применения Spring Framework (Core, Boot, Data, Security)

• опыт написания юнит-тестов

• опыт разработки web-сервисов, понимание протоколов REST и SOAP

• опыт работы с БД Oracle, Postgres

• опыт работы с Maven, Gradle

• опыт работы с Git, FlyWay.

• Гибридный формат работы (современный офис в Москве, м.Кутузовская);
  • Льготные ипотечные условия кредитования;
  • Бесплатная подписка СберПрайм+, скидки на продукты компаний-партнеров: Okko, Сбер Маркет, Мега Маркет, Самокат, Еаптека и другие;
  • ДМС с первого дня и скидки на страхование для близких;
  • Корпоративная пенсионная программа;
  • Детский отдых и подарки за счет Компании;
  • Обучение за счет Компании: онлайн курсы, неограниченный доступ к библиотеке и обучение на базе Корпоративного университета, тренинги, митапы и возможность получить новую квалификацию;
  • Скидки на отдых в курортном комплексе «Mriya Resort & SPA» в Ялте.