Middle+ Kotlin Backend разработчик

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: JSA Group
Рублёвское шоссе 28

JSA Group - аккредитованная IT-компания. Ведем разработку по направлениям: web, мобильная разработка, BI, VR, Data Science и др.

Сейчас мы ищем Middle+ Backend разработчика для участия в разработке мобильного приложения по предоставлению оперативного факта для автоматизации процессов производственных предприятий Металлоинвеста.

Основная цель разрабатываемой системы - предоставить бизнесу инструменты контроля внесения и согласования оперативного факта на строительной площадке.

Функциональность системы позволяет ускорить процесс сбора оперативного факта исполнения строительных работ и улучшить процессы контроля за ходом работ и сроками.

Мы создаём Мобильный Оперфакт на базе библиотек с открытым исходным кодом.
Это новый проект без задач поддержки и исправления Legacy-кода.

Участие в нем предполагает решение задач по взаимодействию потоков данных между управляющими системами, разработку мобильного приложения на базе Android, где пользователь будет видеть данные по работам на объектах Металлоинвеста и иметь возможность отразить фактические данные по трудозатратам на ежедневной основе.

В основной команде проекта бизнес-методолог, системный аналитик, дизайнер, по одному специалисту от направлений Android и Backend, тестировщик и DevOps.

Работаем по методологии Agile с двухнедельными спринтами.

Стэк: Kotlin, Spring Boot, REST, Spring WebFlux, PostgreSQL, Liquibase, Test Containers, Keycloak

Задачи:

• Реализация REST API для мобильного приложения;
  • Реализация сервисов интеграционного взаимодействия;
  • Участвовать в разработке других комплексных модулей системы.

Мы ожидаем, что ты:

• Имеешь опыт коммерческой разработки от 3-х лет на Kotlin или Java;
  • Разрабатывал сервисы в микросервисной архитектуре или сервис- ориентированной архитектуре;
  • Знаешь Spring (IoС, Data, MVC) и Java Core (Collections, Streams, Exceptions, Threads, jdbc);
  • Понимаешь принципы ООП, знаком с паттернами проектирования и умеешь их правильно применять;
  • Умеешь писать SQL-запросы, анализировать план выполнения запроса и проводить оптимизацию;
  • Имеешь опыт написания юнит и интеграционных тестов.

Хорошо, если ты:

• Имеешь хорошие знания по Spring (WebFlux, r2dbc, Security);
  • Имеешь навыки работы с Keycloak и ролевыми моделями.

Работа у нас это:

• Оклад + годовой бонус + проектные бонусы.
  • ДМС со стоматологией, полис для выезжающих за рубеж, доплата по больничному листу до 100% оклада.
  • ДМС со стоматологией + полис для выезжающих за рубеж, корпоративная мобильная связь, новогодние подарки детям сотрудников.
  • Возможности для профессионального и карьерного развития.
  • Формат работы: удаленно (также возможен гибридный формат или работа в офисе (по желанию).

Офис есть в Москве (м. Молодежная), есть в Санкт-Петербурге и некоторых других городах России.

У нас 1 или 2 этапа интервью.