Инженер по календарно-сетевому планированию в строительстве

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Агентство развития бизнеса
Уфа

Мы приглашаем специалиста по календарно-сетевому планированию для работы над важным проектом — строительством крупного химического производства в г. Стерлитамак. Если вы опытный профессионал, который хочет участвовать в реализации амбициозных проектов, способных изменить инфраструктуру региона, то эта вакансия для вас!

• Официальное трудоустройство по ТК РФ.
  • Компенсация за проживание иногородним специалистам (до 15 000 рублей).
  • График работы 5/2 с возможностью гибкого графика в зависимости от этапов проекта (готовность к 6/1).
  • Уровень заработной платы обсуждается индивидуально с успешными кандидатами.
  • Возможности для профессионального роста: участие в крупных проектах, перспективы карьерного роста до руководящих позиций.

Что вам предстоит:

• Разработка и поддержание актуальных календарно-сетевых графиков на всех этапах строительства.
  • Управление ресурсами и сроками проекта (материалы, техника, персонал).
  • Взаимодействие с подрядчиками и координация их работы в рамках графика.
  • Контроль за изменениями в проекте, оптимизация процессов и использование ресурсов.
  • Подготовка отчетов и прогнозирование ключевых этапов реализации проекта.
  • Ведение бюджета проекта и контроль кэш-флоу (при необходимости предоставим обучение).

Что мы ищем:

• Высшее образование в сфере строительства (ПГС) или аналогичное.
  • Опыт работы в аналогичной должности не менее 5 лет, желательно в промышленном строительстве.
  • Уверенное владение календарно-сетевым планированием (MS Project, Excel).
  • Понимание ключевых принципов критического пути и умение управлять задачами.
  • Навыки управления бюджетом и ресурсами, готовность к обучению.

Почему стоит выбрать нас? Проект, над которым вам предстоит работать, имеет большое значение для промышленного развития региона. Мы ценим вклад каждого члена команды и создаем условия для вашего профессионального и карьерного роста. Если вы ищете не просто работу, а возможность влиять на будущее и стать частью масштабного проекта — это ваш шанс!

Ждем ваше резюме и будем рады обсудить все детали лично. Присоединяйтесь к команде профессионалов и участвуйте в создании будущего!