Менеджер по работе со студентами и выпускниками

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: СИНЕРГИЯ
Арбатско-Покровская линия метро Семёновская

Предлагаем вам стать частью большой Корпорации «Синергия» с неограниченными возможностями для реализации Ваших талантов

• Мы поддерживаем нестандартное мышление.
  • Передовые идеи и инновации.
  • Энергию предпринимательского духа.
  • Мы вдохновляемся научными разработками и созданием уникальных продуктов в различных направлениях.

Это будет Вашим преимуществом:

• Навыки организации мероприятий.
  • Понимание студенческой аудитории.
  • Развитые коммуникативные навыки.
  • Педагогический опыт.

Ваш функционал для достижения результата:

• Организация и проведение конференций, мастер-классов, экскурсий для студентов Факультета Бизнеса.
  • Организация клуба выпускников, сбор отзывов и успешных кейсов по запуску бизнеса.
  • Организация клуба студентов и аспирантов, разработка и проведение мероприятий на площадке факультета "Клубный дом"
  • Составление графика и разработка новых мероприятий на учебный год.

• Проведение и организация встреч с абитуриентами.

• Проведение бесед на тему дисциплины и поведения студентов на очной форме обучения.

• Организация работы со студентами на мероприятиях Университета, приглашение на мероприятия, контроль посещаемости, сбор обратной связи.
  • Организация и проведение нетворкинг-встреч студентов факультета Бизнес очно и онлайн.
  • Проведение опросов среди студентов, работа с волонтёрами.
  • Передача инфоповодов в пиар-отдел и предоставление отчетности.
  • Взаимодействие с подрядчиками по вопросам организации мероприятий.

• График работы 5/2 с 9:00 до 18:00.
  • Своевременная оплата труда оклад + система мотивации за продолжение обучений студентов.
  • Удобное расположение офиса: в 2-х минутах от м. Семёновская.
  • Официальное трудоустройство: отпуск, больничные.
  • Компания предоставляет дополнительный день отпуска (day off) каждые 3 месяца.
  • Уникальную атмосферу в команде, разность поколений, культур.
  • Инвестиции в ваше будущее за счет повышения ваших компетенций и лучших мировых практик за счёт компании.
  • Неограниченный доступ к ресурсам компании: корпоративная библиотека более 500 книг и аудио книг, возможность посещать бизнес мероприятия.

Оставь отклик и мы обязательно рассмотрим Вашу кандидатуру!