Специалист по административной работе

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Родник
улица Ивана Фомина 7к3

Центр абилитации и нейрореабилитации "Родник" начал свою работу в 2011 году, имеет филиалы в Санкт-Петербурге и Москве и ежегодно организует выездные физкультурно-оздоровительные курсы на берегу Черного моря, поселок Веселовка. В нашем центре проводится диагностика, лечение и реабилитация детей и подростков от 1 месяца и до 18 лет.

Основные принципы работы Центра - индивидуальный подход к каждому ребенку и профессионализм врачей и специалистов.

В связи с расширением требуется «Специалист по административной работе» в наш центр на улице Ивана Фомина , дом 7 , корпус 3. Центр начнет свою работу с 30.09. 2024 года, поэтому ваша стажировка будет проходить в нашем центре по адресу : м. Комендантский проспект, улица Парашютная, дом 44 ,корпус 1

• Открытие и закрытие филиала центра, создание доброжелательной атмосферы и поддержание порядка
  • Взаимодействие с посетителями центра лично и по телефону, запись на прием к врачам, курсы реабилитации и предоставление общей информации об услугах центра
  • Составление удобного графика посещений для пациентов центра
  • Проведение расчетно-кассовых операций, ведение электронной и бумажной документации.

Какие качества мы ищем в нашем сотруднике:

• Высшее или среднее специальное образование
  • Уверенный пользователь ПК
  • Умение работать в режиме многозадачности
  • Гибкость и тактичность (умение построить доверительные отношения с родителями и детьми), умение решать конфликтные ситуации
  • доброжелательность
  • Внимательность и умение брать на себя ответственность за результат
  • Опрятный внешний вид, улыбчивость
  • Готовность поехать в командировку в летний период от 4 недель

• Оформление, отпуск, больничный в соответствии с ТК РФ
  • Комфортные условия труда, веселый и слаженный коллектив
  • Обучение и адаптация на рабочем месте. Оплачиваемая стажировка 2 недели (график по согласованию)
  • Сменный график 2*2, с 8:00 до 21:00 (воскресенье выходной)
  • Возможность профессионального и карьерного роста