Инженер-технолог (по упаковке)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Nestle
Наро-Фоминск (Московская область)

Фабрика ООО "Нестле Россия в с.Ворсино Боровского района Калужской области, приглашает на работу Инженера-технолога.

Фабрика производит корма для домашних животных под брендом Purina

Вы будете:

• Участвовать в разработке и внедрении оптимальных и экономически обоснованных режимов упаковки выпускаемой предприятием продукции.
  • Участвовать в выявлении причин брака упаковки продукции.
  • Участвовать в составлении технических заданий на проектирование приспособлений, оснастки и специального инструмента, предусмотренных технологией упаковки продукции.
  • Анализировать эффективность применяемых методов эксплуатации технологического оборудования упаковки.
  • Контролировать деятельность подразделений предприятия, осуществляющих эксплуатацию установленного оборудования упаковки, реконструируемых и модернизируемых машин.
  • Принимать участие во внедрении мероприятий по модернизации существующего технологического оборудования упаковки, установке нового оборудования, изменению схем работы.

Мы ожидаем:

• Высшее образование.
  • Опыт работы на инженерно-технических и руководящих должностях в пищевой промышленности или в сельскохозяйственных предприятиях от 3-х лет.
  • Опыт работы в SAP.
  • Уровень владения английским языком-Intermediate.

Мы ждем Вас, если Вы готовы:

• Брать ответственность за результаты своей работы.
  • Работать с полной отдачей, стремиться к высокому качеству.
  • Быть предприимчивым, искать возможности для улучшений.

• Местоположение: Калужская область, Индустриальный парк «Ворсино».

• ДМС (включая стоматологию)‚ страхование жизни от несчастных случаев.
  • Достойный, конкурентный уровень заработной платы (обсуждается индивидуально с успешным кандидатом).
  • Годовой бонус.
  • Бесплатное питание в столовой на территории фабрики - комплексные обеды на выбор.
  • Доставка корпоративным транспортом (Наро-Фоминск, Детчино, Малоярославец, Боровск, Ермолино, Обнинск, Балабаново, Калуга, Жуков, Протва, Белоусово).
  • Корпоративную мобильную связь.
  • Подарки сотрудникам и детям к праздникам.
  • Поддержка профессионального и карьерного роста: у всех наших сотрудников есть индивидуальные планы развития и возможность проходить тренинги и программы, направленные на развитие функциональных и лидерских компетенций.