Тренер по направлениям: стретчинг и растяжка в гамаках, TRX и функциональный тренинг, йога

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: TS Fitness

TS Fitness – известная сеть премиальных фитнес-студий, насчитывающая более 100 тысяч клиентов.

Студии сети расположены в топовых локациях Москвы, городов России и СНГ ( в Москве 15 студий). У нас представлено более 50 различных направлений: stretching, aerial stretching - растяжка в гамаках, TRX и функциональный тренинг, все виды танцевальных направлений, йога, акробатика, бокс, беговой клуб и много других тренировок.

Мы гордимся профессиональной командой, в которую входят мастера спорта, олимпийские чемпионы. Сейчас мы расширяем команду и находимся в поисках тренеров по направлениям:

• Тренер универсал
  • TRX, силовой функциональный тренинг
  • Стретчинг, aerialstretching
  • Йога
  • Пилатес

Может быть мы ждем именно тебя?!

Что мы предлагаем?

• Работу в команде профессионалов и единомышленников в премиальной сети
  • Работу в очень атмосферных студиях с панорамными видами на город (эстетика-наше второе имя)
  • Гибкий график работы и почасовую оплату труда. Размер дохода зависит от кол-ва отработанных часов
  • Профессиональный рост и постоянное обучение внутри компании (Вы сможете расширить список Ваших направлений тренировок и расти материально и карьерно)
  • Стильные фотосессии для команды и пуликации в социальных сетях
  • Бесплатные безлимитные групповые тренировки во всех студиях сети, скидки на персональные тренировки и массаж
  • Адаптацию, стажировку на старте
  • Крутые и яркие корпоративные мероприятия

Какие задачи нужно будет выполнять?

• Проводить групповые и персональные тренировки;
  • Соблюдать корпоративные стандарты работы, предоставлять клиентский сервис самого высокого уровня;
  • Участвовать в жизни компании (онлайн и оффлайн проекты).

Что для нас важно?

• Опыт работы тренером групповых программ и персональных тренировок от 1 года;
  • Наличие сертификатов с подтверждением знаний и опыта проведения тренировок;
  • Высокий уровень самомотивации, ответственность, пунктуальность.

Что будет преимуществом на этапе отбора?

— Написание сопроводительного письма и фотография, а также указание соц сетей.