Системный администратор

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Единая Трубная Компания
Рязанский проспект 10с18

Единая Трубная Компания — комплексный поставщик стальных и пластиковых труб, металлопроката, трубопроводной арматуры и деталей трубопроводов на территории России, СНГ и стран Дальнего зарубежья.

В связи с масштабированием компании сейчас мы в поисках системного администратора, супер заряженного энергией, желанием обучаться, расти по карьерной лестнице.
Мы готовы быстро обучить.

Каким мы хотели бы видеть кандидата:

• Живой интерес к компьютерному железу, софту, Интернету, современным цифровым технологиям, к технике вообще;
  • Владение ПК на уровне продвинутого пользователя (Windows), навыки установки и конфигурирования операционных систем Microsoft;
  • Базовые знания аппаратной части компьютера, способность самостоятельно произвести замену комплектующих;
  • Грамотная речь, умение точно формулировать свои мысли устно или письменно;
  • Вежливость и дружелюбие, уважительное отношение к коллегам;
  • Стремление к совершенствованию своих профессиональных возможностей.

Всему остальному мы тебя обучим.

Что нужно будет делать:

• Быть на рабочем месте с 9:00 по будням;
  • Поддержка в рабочем состоянии парка компьютеров (их сейчас порядка 30, в ближайшие полгода планируется удвоение парка ПК);
  • Развёртывание новых рабочих мест: сборка и настройка компьютеров, установка необходимых программ (Windows 10/11);
  • Профилактическое обслуживание и мелкий ремонт офисной техники;
  • Консультирование сотрудников по вопросам работы компьютеров и софта;
  • Администрирование учётных записей сотрудников на сторонних площадках (добавление/удаление пользователей, пароли, права доступа);
  • Конфигурирование и поддержка сетевого оборудования (Mikrotik, Cisco);
  • Защита конфиденциальности данных, передаваемых по сетям общего пользования (шифрование, туннели, VPN);
  • Подключение к корпоративной сети и поддержка удалённых сотрудников;
  • Поддержка IP-телефонии, настройка аппаратных и программных SIP-телефонов;
  • Конфигурирование серверных и клиентских программных средств 1С;

Чего точно не будет:

• Посредственности;
  • Бездушного отношения;
  • Просрочек по заработной плате;
  • Времени и поводов чтобы заскучать и предаться унынию;
  • Излишнего формализма и зажимающих в узкие рамки корпоративных правил;

Что мы предлагаем и на каких условиях:

• Стабильная заработная плата, всегда вовремя;
  • Испытательный срок 2 месяца с окладом 40 000 руб, далее – 60 000 руб/мес на руки;
  • Перспектива дальнейшего роста твоего дохода в зависимости от объёма самостоятельно выполняемых работ;
  • Практический опыт личного участия в построении IT-отдела коммерческой компании;
  • Посильные задачи с предварительным обучением и тренировкой. Мы не потребуем от тебя делать то, чему не обучили;
  • Определённый объём регулярных типовых задач (без них не обойтись) мы разбавим интересными инновационными и исследовательскими проектами;
  • Хорошие условия для самореализации: предоставим возможность воплощать собственные идеи, внедрять свои технологические решения (разумеется, в рамках потребностей компании);
  • Мотивирующая атмосфера в коллективе, собранном из людей, нацеленных на постоянное расширение границ своих профессиональных возможностей.
  • Удобный, современный офис в бизнес-центре класса B+ на Рязанском проспекте, в 5 минутах пешком от м.Стахановская.
  • График работы: с 9:00 до 18:00, 5/2.

Заинтересовала вакансия? Отправляй резюме и контактные данные. Ответим всем, наиболее перспективных кандидатов пригласим на собеседование с руководителем.