Менеджер по работе с партнерами

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Калюжный Валентин Юрьевич

Студия Контекстной Рекламы ЯСНО-ПОНЯТНО расширяется и жаждет видеть в своих рядах новые лица!

Мы уже более 7-ми лет занимаемся настройкой контекстной рекламы в Яндекс.Директ и Google.Adwords. Более 1000 довольных клиентов и несколько тысяч настроенных рекламных кампаний.

Расширение партнёрской сети

Выйти на ЛПРа, показать как мы работаем, снять сливки, поддержать отношения, повторить.

Вакансия для тех, кто:

- вырос из обычного менеджера

- хочет стать РОПом

- выбирает общаться напрямую с ЛПР

- любит и умеет объяснять

- кайфует когда его слушают

- кому нравится быть экспертом

- ценит предпринимателей

- и ещё больше ценит удалённую работу на раслабоне за чашечкой кофе в удобном кресле ;)

***

От нас хороший оклад + хороший процент + прогрессивный процент + премии и более чем посильный план.

***

Нам нужен человек в первую очередь близкий по духу и общительный, но в то же время структурный, системный.

Способный вселиться в шкуру заказчика, понять его маркетинговые задачи, предложить решение и грамотно его донести.

***

Очень здорово, если Вы уже разбирались в контекстной рекламе или даже проходили курсы. Мы отдаём предпочтение кандидатам именно с небольшим опытом, с пониманием основ Яндекс.Директа и опытом в продажах.

***

Работа для Вас будет успешной и приятной если Вы умеете вести разговор, найти общий язык, выявить потребность и расставить акценты на ценностях.

***

От Вас потребуется консультировать клиентов по вопросам контекстной рекламы и интернет-маркетинга, вести переписку в мессенджерах, формировать КП и заполнять бриф. Остальное за нами – дальнейшее общение ведёт менеджер проекта.

***

Приветствуется опыт в любых продажах. Продавали B2C – Вас порадует на сколько клиенты лояльны. Продавали B2B – удивитесь на сколько коротким может быть цикл сделки.

***

Обязательно наличие компьютера с доступом в интернет, хорошая связь, тишина на фоне и уверенная, чёткая речь «без воды».

***

Как Вы поняли, работа связана с формированием партнёрской сети из агентства, которые предложат настройку контекстной рекламы своим клиентам, знакомство с которой, будет для Вас весомым преимуществом, но мы будем и обучать.

***

Работа удаленная (на дому или в кафе – главное чтобы было тихо), занятость частично-полная (это значит что график гибкий, но надо быть на связи и возле компа, однако "высиживать" не надо - главное быстро отвечать на сообщения и не затягивать с оформлением КП), если покажете себя хорошо, то возможен и карьерный рост. ;-)

***

Будем рады сопроводительному письму от Вас, в котором Вы напишете, сколько лет вы в продажах и что продавали.