Руководитель отдела продаж бассейнов

Работодатель: Эффективные Строительные Решения
Ростов-на-Дону
1-й Глазурный переулок 35

Добрый день!

Компания Poolmann занимается строительством бассейнов (уличных и в помещении) в г. Ростов-на-Дону и Ростовской области.

Ищем в нашу команду Руководителя отдела продаж.

Преимущества работы с нами:

• Мы за уважение и открытость - для нас важны отношения в коллективе, с клиентами и партнерами, поэтому у нас царит доверительная и открытая атмосфера
  • Мы за развитие - постоянно пополняем нашу корпоративную библиотеку свежими изданиями, система наставничества: обучение в корпоративной платформе Platrum, индивидуальные программы развития, сильный руководитель с четкой постановкой задач. Внешние обучения и обмен опытом с сотрудниками отдела продаж.
  • Работа в amoCRM
  • Оплата труда: оклад (до 100 000 руб) + % от личных продаж
  • Предлагаем график работы 5/2, с 8:00 до 17:00 (пт.: до 16.30)
  • Стабильная и своевременная белая заработная плата
  • Возможен карьерный рост, увеличение количества проектов в работе и ответственности
  • Комфортный светлый офис open-space, современная техника, места для отдыха, аквариум
  • Отдельное место для приема пищи: корпоративная столовая
  • Для сотрудников всегда в наличии ароматный чай, кофе, а также теннисный стол
  • Скидки сотрудникам на занятия фитнесом в качестве стимуляции занятий спортом
  • Корпоративная мобильная связь

Что предстоит делать:

• Формирование и работа с партнерской сетью компании

• Работа с коммерческими объектами

• Работа с входящими заявками

• Фиксация всех действий со сделками в amoCRM

• Формирование коммерческих предложений и проведение переговоров с клиентами

• Исполнение KPI на каждом этапе сделки

• Использование скриптов переговоров и алгоритмов переговоров с клиентами (Platrum, CJM)

• Работа с дебиторской задолженностью

• Осуществление личных встреч, выездов на территории клиентов, согласно утвержденных KPI

• Участие в планерках и собраниях компании

• Внесение предложений по улучшениям

• Обучение и наставничество новых сотрудников

• Взаимодействие с ассистентом отдела продаж, со строительным отделом и бухгалтерией

Что желательно иметь кандидату:

• Опыт работы в продажах от 3х лет (опыт в продаже в строительной сфере будет преимуществом)
  • Смелость и решительность в переговорах
  • Знание основных принципов и техник продаж, умение их применять
  • Обучаемость - это важно в нашем деле, необходимо стать экспертом
  • Терпение, доброжелательность к клиентам и коллегам
  • Организованность, порядочность, нацеленность на результат
  • Уметь распределять клиентов по степени готовности к сделке