Старший инженер смены (Ярославский технический центр)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: билайн
Ярославль
Технопарковая улица 5

Наша команда каждый день работает над повышением качества связи и отвечает за стабильный сервис для тебя. Профессионалы билайн уверенно создают надежную связь по всей территории нашей страны: в небольших поселках и крупных городах, на вершинах гор и под землей.
Если ты готов решать сложные и масштабные задачи в команде экспертов — мы ждем твое резюме!

Итак, тебе предстоит:

• контролировать процесс устранения аварийных ситуаций;

• составлять отчетность по результатам крупных аварий;

• участвовать в процессе взаимодействия с государственными органами;

• участвовать в оптимизации и разработке новых процессов подразделения.

Мы будем рады рассмотреть твою кандидатуру, если ты:

• опытный пользователь ПК, у тебя есть навыки работы с Microsoft Office, специализированными базами данных и средствами поиска, знание средств и ресурсов сети Интернет;

• готов к постоянному развитию навыков, дисциплирован и умеешь нести ответственность;

• умеешь работать в команде;

• умеешь работать в критических ситуациях и режиме высокой нагрузки (многозадачность);

• способен принимать сложные самостоятельные решения.

• официальное трудоустройство на бессрочный трудовой договор (предоставляем оплачиваемые больничные, отпуска и прочие социальные гарантии);
  • фиксированный оклад с первого месяца работы + ежеквартальные премии по результатам работы;
  • график работы: 1/3 с 9:00 до 9:00;
  • современный оборудованный офис по адресу: улица Технопарковая, дом 5 (Ярославский технический центр) - в твоем распоряжении чай/кофе, комнаты отдыха и душевые;
  • развозка по всем районам города;
  • корпоративную сотовую связь;
  • полис ДМС (со стоматологией), обслуживаемый в лучших клиниках города;
  • обучение и наставничество с первого рабочего дня;
  • широкие возможности для карьерного роста;
  • корпоративные скидки на фитнес, обучение, путешествия и прочие бонусы.