Заместитель директора по производству

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Завод-Лаборатория Цитрон
Ставрополь
Почтовая улица 79А

Привет, мы - Завод-лаборатория Цитрон - производитель автомобильных комплектующих. Компания работает на рынке более 30 лет. Наши товары широко представлены на рынке страны и пользуются популярностью по всей России. Наша цель - обеспечивать потребителя качественными и современными товарами по одной из самых доступных цен на рынке.

Сейчас нам нужен Заместитель директора по производству в Михайловске, который готов влиться в наш дружный коллектив:

• Организация планирования производства, координация работы подразделений завода, обеспечение выполнения планов по производству продукции цехами и участками, предупреждение и устранение нарушений хода производственного процесса;
  • Осуществление контроля за ходом производства, за обеспечением цехов материалами;
  • Контроль выполнения цехами сменных, месячных планов производства продукции;
  • Оперативно-производственное планирование выпуска продукции основного производства по цехам;
  • Контроль за соблюдением установленных норм заделов в цехах основного производства;
  • Совместно с подразделениями завода разработка нормативов для производственного планирования;
  • Анализ результатов деятельности производственных подразделений;
  • Обеспечение рационального использования трудовых и материальных ресурсов в цехах основного производства;

• Опыт построения производственных процессов‚ согласно технологических карт ( регламентов).
  • Опыт планирования производства.
    Желателен опыт работы на конвейерном‚ крупносерийном производстве
  • Коммуникабельность‚ принципиальность‚ ответственность‚ лояльность к компании

• Стабильную работу в надежной компании;
  • Возможность профессионального роста;
  • Дружный коллектив;
  • Оплачиваемый ФИТНЕС-ЗАЛ;
  • Своевременные выплаты 2 раза в месяц;
  • График работы: 5/2;
  • Подарки детям на Новый год;
  • Предоставление скидок на приобретение продукции компании.
  • Конкурентную заработную плату: оклад 80 т.р. + KPI. Размер оплаты труда обсуждается индивидуально и определяется по итогам собеседования

• возможность увидеть изнутри работу крупного производства Юга России и получить интересный опыт
  • И ЕЩЕ

• оплачиваемый спортзал на территории завода;
  • медпункт и БЕСПЛАТНЫЕ приемы у врачей;
  • ЖДЕМ ВАШ ОТКЛИК!

• бюджетные и очень вкусные обеды в заводской столовой;
  • подарки детям на Новый год;
  • предоставление скидок на приобретение продукции компании;
  • вы будете работать в дружной команде специалистов!

Наша вакансия также подойдет вам, если вы работали или хотите работать по следующим специальностям: начальник производства, начальник цеха, ведущий специалист производства, начальник ПДО, разнорабочий, слесарь, рабочий, строитель, мастер, автослесарь, оператор линии, работник цеха, аппаратчик, оператор станка

Рассмотрите нашу вакансию, если Вы ищите: работа в Михайловске, работа в Ставрополе, работа на производстве, вакансии без опыта работы, работа без опыта, начинающий специалист