Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Есг

Присоединяйтесь к нашей команде в транспортной компании - нам нужен активный Менеджер по продажам УДАЛЕННО!

Вы мечтаете о карьере, которая не только приносит удовольствие, но и позволяет развиваться и достигать новых вершин? Хотите работать из любой точки мира? Тогда эта вакансия для вас! Мы ищем талантливого и энергичного Менеджера по продажам, готового стать частью нашей команды, и внести свой вклад в развитие компании.

Компания ЭРА Логистик.

Подробнее о компании ознакомьтесь, пожалуйста, на сайте: https://eralog.ru

• Испытательный срок: 1 месяц с окладом 80 000 рублей
  • Далее вы получаете весомый оклад + KPI + % от маржи продаж
  • График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00 по мск
  • Формат работы полностью удаленный
  • Перспективы карьерного роста:
  • Повышение до Старшего Менеджера по Продажам
  • Возможность стать РОП в краткие сроки

Почему стоит выбрать нас?

Развитие и Рост: Мы предлагаем реальные перспективы карьерного роста. Стартанув как Менеджер по продажам, вы можете подняться до Старшего Менеджера и даже до Руководителя Отдела Продаж.

Мотивация и поддержка: У нас гибкая система мотивации, позволяющая вам влиять на свой доход. Чем круче ваши результаты, тем больше вы зарабатываете!

Дружная команда: Вы станете частью дружной и профессиональной команды, которая всегда поддержит и поможет советом.

Комфортные условия работы: Официальное трудоустройство с возможностью выбора формы оплаты.

Основные обязанности:

Поиск и привлечение клиентов: Активный поиск новых клиентов и расширение клиентской базы.

Развитие отношений: Поддержка и развитие отношений с существующими клиентами.

Продажа продуктов: Презентация продуктов и услуг компании, проведение переговоров и заключение договоров.

Разработка предложений: Разработка коммерческих предложений и расчет тарифов для клиентов.

Цели и задачи:

Увеличение продаж: Постоянное повышение объема продаж и расширение клиентской базы.

Удовлетворенность клиентов: Высокий уровень удовлетворенности клиентов и долгосрочные отношения.

Выполнение планов: Достижение ежемесячных планов по продажам.

• Образование не ниже средне-специального
  • Опыт работы минимум 1 год в продажах, или в аналогичной сфере

Знания и навыки:

Знание методик продаж, умение работать с CRM системами, навыки деловой коммуникации и переписки.

Личные качества:

• Самоорганизация
  • Настойчивость в достижении цели
  • Умение работать в команде
  • Профессиональный оптимизм
  • Умение убедить собеседника
  • Стремление к изучению нового
  • Опыт работы в Транспортной компании в Отделе продаж - будет вашим преимуществом!

Мы приглашаем энергичного, результативного, позитивного сотрудника, который не любит менять работу, готов работать в режиме непрерывного профессионального роста и стремится к достижению материального благополучия.

Если вы внимательно прочли вакансию и решили, что хотите работать с нами, напишите в отклике: "Я точно хочу эту работу и готов пройти дополнительные этапы отбора." Так мы поймем, что вы действительно внимательный и дисциплинированный человек.

Присоединяйтесь к нашей команде и создайте свою успешную карьеру в мире логистики!