Машинист бульдозера

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ЕВРАЗ
Белово

Приглашаем на работу вахтовым методом!

В ЕВРАЗ работа вахтовым методом предлагает уникальные преимущества:

• Работа в городе с развитой инфраструктурой: вы не будете чувствовать себя оторванными от цивилизации и семьи, лишенными возможности разнообразного досуга;
  • Работа в среде, подходящей для вашей профессиональной деятельности и благоприятных погодных условиях;
  • Работа в компании, которая обеспечит вас проживанием в благоустроенных квартирах и создаст все условия для комфорта и безопасности на рабочем месте.

• Место работы: г. Новокузнецк Кемеровская область, «ЕВРАЗ ЗСМК» Западно-Сибирский металлургический комбинат.
  • Удобный график работы: 30 дней вахты/30 дней межвахтового отдыха, 6/6 (6 дней сутра, 6 дней в ночь - работа по 12 часов).
  • Заработная плата до 254 000 рублей.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ и заработная плата (оклад, премиальная часть, оплата межвахтового периода),подъемные при трудоустройстве в размере 100 000 рублей.
  • Компенсацию проезда (любым видом транспорта) от места постоянного проживания к месту работы и обратно.
  • Бесплатное проживание в арендованной квартире.
  • Бесплатное прохождение медосмотра на месте, либо компенсация затрат.
  • Бесплатное предоставление качественной спецодежды, СИЗ.
  • Бесплатный проезд корпоративным транспортом до работы.
  • Комфортные условия труда: у нас организована система питания, предоставляется частичная компенсация, оборудованы удобные раздевалки и душевые.
  • Заботу о здоровье в рамках бесплатного медицинского обслуживания по программе ДМС, круглосуточную помощь медицинского пункта на предприятии.
  • Возможность получения дополнительного дохода в рамках акции «Приведи друга» в размере 30 000 рублей.

• Перемещать грузы сухого концентрата по отвалу.
  • Формировать штабеля.

Что мы ожидаем от вас:

• Образование среднее, средне-специальное, высшее.
  • Удостоверение тракториста-машиниста (открытые категории Е, D), в особых отметках запись машинист бульдозера 6 разряда.
  • Опыт работы от 1 года.

Ждем вас в нашей команде!