Аккаунт-менеджер SEO-проектов

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Okkam

Мы – Deft. Наше подразделение объединяет закупку и планирование медийной и перформанс рекламы в digital для всей группы Okkam.
Наша команда – это увлеченные люди, которые обожают амбициозные задачи.

Агентство входит в группу Okkam и у нас ничего лишнего — только доступ к лучшей экспертизе на рынке маркетинга и рекламы.

Сейчас мы ищем нового коллегу в нашу команду на должность - Аккаунт-менеджер SEO-проектов.

• Коммуникация с клиентами по всем текущим работам, согласование с клиентом рекомендаций / контента / доработок сайта;

• Анализ хода проекта и оценка его эффективности в общей рекламной активности;

• Мониторинг результатов, подготовка отчетности, в том числе аналитической, презентация результатов клиентам;

• Подготовка и презентация стратегий.

Мы рады предложить:

• Неформальная корпоративная культура. Мы всегда на «ты», дружелюбны и открыты;
  • Наши принципы — польза, уважение и взаимопомощь;
  • Крутые проекты, крупный клиент и возможность прокачать свою экспертизу;
  • Официальное оформление с первого дня и отличный соцпакет, в котором ДМС, Добросервис (бесплатные консультации психолога, юриста) и корпоративные скидки;
  • Гибридный формат работы. Можно совмещать удалённую работу и посещение офиса в Москва-Сити;
  • Развитие и карьера. Расширяем профессиональную экспертизу горизонтально и вверх. Есть программы обучения, менторства и коучинг.