Лид-менеджер (без продаж)/Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Торговый дом Эконекс
Волгоград

Компания Econex - динамично развивающаяся Российская компания, специализирующаяся на производстве полного цикла осветительного оборудования, беспроводной системы управления и реализации энергосервисных контрактов.

С 2010 года мы выпускаем надежные и энергоэффективные светильники, автоматизируем освещение и имеем репутацию надежного поставщика, партнера как в России, так и в странах СНГ. Более подробно о нашей компании на сайте.

Мы масштабируем свой бизнес и у нас грандиозные планы по развитию. Поэтому сейчас для их воплощения в нашу команду мы ищем активного, целеустремленного и исполнительного сотрудника на должность Менеджер по работе с клиентами, у которого развитие и рост на первом месте.

Что нужно делать?

• Выявлять потребность у потенциальных клиентов в освещении (для каждой категории свой отдельный скрипт, шаблоны писем загружены сразу же в системе);

• Налаживать взаимодействия с существующими клиентами;

• Информировать клиентов о новинках, мероприятиях и тд.;

• После переговоров заполнять карточку в CRM и назначать дальнейшее взаимодействие;

Что мы ожидаем?

• Грамотную речь и хорошие коммуникативные навыки;
  • У тебя есть ПК или ноутбук со стабильным интернетом, а также тихое помещение для работы.
  • Ты готов(-а) обучаться

Что предоставляем?

• полностью удаленная работа (регион не важен)

• удобный график работы 5/2

• обучение по продажам и помощь руководителя на всех этапах работы

• стабильный оклад и бонусы за эффективность ( в среднем не менее 60 000 тысяч на руки наши сотрудники получают ежемесячно)

• карьерный рост