Сварщик на полуавтомат подработка Закамск

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Форпост
Пермь
Сивашская улица 6

Федеральный бренд по производству мебели на металлокаркасе и дизайнерских предметов интерьера в поисках Сварщика на полуавтомат

до 140 000 ₽ на руки (и выше оплата сдельно-премиальная)

ООО Форпост Пермь, Сивашская улица, 6 Если вам близки амбициозные цели, и интересна наша вакансия – нажмите кнопку “откликнуться”, и напишите в сопроводительном письме ”Хочу работать в Forpost” .
Резюме с сопроводительным письмом рассматриваются в первую очередь. Требуемый опыт работы: от 1 года
Подработка
Чем мы занимаемся:
У нас собственное производство. - Мы производим более 700 000 единиц изделий в год.- Наша продукция – это дизайнерские столы и стулья, которые всегда востребованы. Нашу мебель выбирают для дома, кафе, ресторанов, салонов красоты, библиотек, фуд-кортов, отелей и любых других коммерческих локаций.
Что мы предлагаем вам:

1. Неограниченный доход. Понятная и прозрачная система мотивации. В вашей заработной плате не существует ограничений.
Оплата сдельно-премиальная (данная сумма оплат рассчитаны из расчета отработанного месяца)
2. Удобный рабочий график.
8 часов 5/2
3. Официальное трудоустройство с первого дня стажировки.
4. Обучение и наставничество.
Собственно разработанные методики обучения и наставничество от руководителей помогут войти в рабочий процесс в течение 1 месяца. К каждому новичку есть наставник.
5. Все условия:

- обеденный перерыв 1 час вы успеете спокойно пообедать и отдохнуть

- отдельная душевая и раздевалка. После рабочего дня вы сможете привести себя в порядок

- выдача спецодежды за счет компании. Вам не придётся покупать за свой счет.

- работа в теплом цехе

- Крутая корпоративная культура. Развлекательные мероприятия два раза в год за счет компании для сотрудников и их семей (театр, экскурсии, спортивные мероприятия).

6. Работа в Кировском районе города Перми

7. Работа в команде молодых профессионалов. Средний возраст сотрудников – 35 лет.

1. Сварка металлокаркасов, в том числе из тонкостенной трубы

2. Применение технологических карт и чтение чертежей

Что мы хотим видеть в вас:

1. Опыт работы на сварочных полуавтоматах от 1 года

2. Стремление к постоянному развитию и совершенствованию навыков.

3. Стремление работать и зарабатывать

Миссия нашей компании - Создавать уют, гармонию и комфорт в каждом доме наших клиентов.

Цель компании - Стать лучшим брендом по производству стульев, столов и других дизайнерских предметов интерьера в России, и странах соседях.

Если вам близки амбициозные цели, и интересна наша вакансия – нажмите кнопку “откликнуться”, и напишите в сопроводительном письме ”Хочу работать в Forpost” . До встречи в нашей команде!