Бухгалтер по нормированию труда/Инженер по нормированию труда и заработной платы/нормировщик

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Завод-Лаборатория Цитрон
Михайловск (Ставропольский край)
Почтовая улица 79А

Привет, мы - Завод-лаборатория Цитрон - производитель автомобильных комплектующих. Компания работает на рынке более 30 лет. Наши товары широко представлены на рынке страны и пользуются популярностью по всей России. Наша цель - обеспечивать потребителя качественными и современными товарами по одной из самых доступных цен на рынке.

Сейчас нам нужен Специалист по нормированию в Михайловске, который готов влиться в наш дружный коллектив:

• Расчет расценки на единицу изделия в соответствии с действующими на предприятии часовыми тарифными ставками, исходя из сложности работ;
  • Установление норм выработки;
  • Проверка действующих норм времени;
  • Контроль за правильностью применения утвержденных норм и расценок
  • Приходите НАУЧИМ

• Опыт работы.
  • Знание ПК, MS Office;

• Знание ТК РФ, другие законодательные и нормативные акты, регулирующие трудовые правоотношения, постановления, распоряжения, приказы, методические и нормативные материалы по организации, нормированию и оплате труда;

• Знание технологических процессов и режимов производства, экономики, организации производства, труда и управления.

КАКИЕ УСЛОВИЯ?

• официальное оформление;
  • график работы 5/2 - стабильные выходные Сб. и Вс.
  • всегда своевременная ЗП;
  • возможность увидеть изнутри работу крупного производства Юга России и получить интересный опыт

И ЕЩЕ

• оплачиваемый спортзал на территории завода;
  • медпункт и БЕСПЛАТНЫЕ приемы у врачей;
  • бюджетные и очень вкусные обеды в заводской столовой;
  • подарки детям на Новый год;
  • предоставление скидок на приобретение продукции компании;
  • вы будете работать в дружной команде специалистов!

Наша вакансия также подойдет вам, если вы работали или хотите работать по следующим специальностям: бухгалтер по расчету заработной платы, инженер по нормированию труда, бухгалтер по нормированию, инженер ОТиЗ, разнорабочий, слесарь, рабочий, строитель, мастер, автослесарь, оператор линии, работник цеха, аппаратчик, оператор станка

Рассмотрите нашу вакансию, если Вы ищите: работа в Михайловске, работа на производстве, вакансии без опыта работы, работа без опыта, начинающий специалист

ЖДЕМ ВАШ ОТКЛИК!