Руководитель учебного центра

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Межрегиональный Сертификационный Центр
3-й Нижнелихоборский проезд 1Ас6

Команда «МСЦ» - эксперт высокого уровня в области сертификации, обслуживания аттракционов и детского игрового оборудования. В составе компании собственная испытательная лаборатория, орган по сертификации, проектно-конструкторское бюро и учебно-методический центр.

Работа у нас - это возможность присоединиться к команде высококвалифицированных специалистов и быть причастным к созданию инновационных продуктов. Наш бизнес основан на сочетании уникальных традиций отрасли с применением новейших технологий. Мы гордимся нашими сотрудниками и считаем, что работа каждого из них обеспечивает успех компании.

В связи с расширением штата приглашаем в команду Руководителя учебно-методического центра. Ищем активного, амбициозного сотрудника, который ставит своей целью дальнейшее развитие в сфере ДПО.

Что мы хотим:

• Руководство учебным центром,
  • Разработка учебно-методических комплексов (программы, лекции, тесты, презентации),
  • Работа с порталом дистанционного обучения,
  • Работа с правовой и нормативной документацией,
  • Ведение документооборота образовательного процесса в полном объеме,
  • Содержание сайта учебного центра в актуальном состоянии,
  • Оформление документов по результатам обучения,
  • Передача данных в ФИС ФРДО,
  • Ведение установленной отчетности.

Кого мы ищем:

• Высшее педагогическое образование,
  • Опыт работы от 5 лет,
  • Знание методик преподавания,
  • Опыт работы в сфере дополнительного профессионального образования будет Вашим преимуществом,
  • Знание ПК на уровне продвинутого пользователя (офисные программы Office, Word, Excel).

• З/п оклад 150.000 ("на руки"),
  • оформление по ТК РФ,
  • график работы 5/2 9:00 - 17:00 или 10:00 - 18:00 (сокращенный рабочий день на 1 час как "бонус" от руководства),
  • собственная оборудованная кухня, чай/кофе в свободном доступе,
  • дружный профессиональный коллектив,
  • комфортный офис класса "B+" BLOKS МЦК Лихоборы или Окружная в пешей доступности.

Работая в нашей команде Вы получите разносторонний опыт в области ДПО!