Графический дизайнер SMM

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Инфолио Групп
5-й Донской проезд 15с2

Компания Инфолио Групп ищет дизайнера для социальных сетей.

Мы – отечественный производитель, один из лидеров рынка бумажно-беловой продукции (тетради, блокноты, ежедневники, записные книжки). Среди наших клиентов Республика, Комус, Читай Город, Буквоед и многие другие компании.Сейчас у нас более 2 000 артикулов и 3 ключевых бренда: BeSmart, Infolio, InfolioStudy.

Мы ищем в свою креативную команду энергичного дизайнера! Нас не пугает, если ты только что окончил университет или курсы. Если у тебя есть насмотренность, чувство "прекрасного", необходимая база знаний и умение работать в графических программах, то мы ждем тебя!

Работа вместе с нами — это всегда проявление креатива и энтузиазма! Мы любим свое дело и все вместе делаем его хорошо!Мы ищем человека, который смог бы в первую очередь помочь нам с готовыми концепциями, и сумел бы переработать их в нечто новое, человека со свежими взглядами, готового к разноплановой интересной работе!

Чем ты будешь заниматься?

- Созданием креативов для социальных сетей: делать графику для соцсетей, изображения для постов, сторис, баннеров, инфографика;

- Создавать и работать с фото и видео контентом бренда, в том числе съемка на телефон, простая ретушь, монтаж видео;

- Создавать графический контент с использованием ИИ;

- Участвовать в разработке контент-стратегии, брейнштормах для утверждения концептов совместно с командой.

Чего мы ждем от тебя?

- Знание основ композиции и типографики, наличие навыков грамотного расположения элементов и текста (верстки), знание теории цвета и принципов графического дизайна;

- Знание графических программ Illustrator,Photoshop. Будет большим плюсом умение рисовать в Procreate, а также владение AfterEffect (для несложной анимации);

- Умение снимать, монтировать и обрабатывать фото и видео на телефон;

- Способность самостоятельной генерации идей, раскладывания идеи на визуальные решения;

- Ответственность за задачи и сроки их выполнения;

- Конечно же, креативность и любовь к своему делу!

- Наличие прикрепленной ссылки на портфолио, а также готовность пройти тестовое задание.

Ознакомиться с продукцией бренда онлайн можно на маркетплэйсе Wildberries (https://www.wildberries.ru/seller/235361).

• уютный офис метро Ленинский проспект (10-15 мин пешком)

• работа с 9 до 18 (10 до 19) (рассматривается полу-удаленный режим).

• приятная атмосфера, дружный коллектив.

• оформлениепоТКРФ