Инженер-электроник

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: WoodCraft
Владимир

Мебельная фабрика WOODCRAFT является производственной частью одного из крупнейших мебельных холдингов в России - Divan.ru.

Мы являемся производителями востребованной и современной мебели. В нашем арсенале имеется несколько производственных помещений и складов общей площадью более 35000 м2! Активное использование самого передового и современного оборудования позволяет нам держать одну из лидирующих позиций по производству мебели. Особой гордостью компании являются сотрудники. Высокий уровень их профессионализма позволяет внедрять и применять в работе лучшие технологии.

Мы с удовольствием рассмотрим Вашу кандидатуру на должность ИНЖЕНЕР-ЭЛЕКТРИК

• ​​​​​​​обеспечение правильной технической эксплуатации и бесперебойной работы электронных узлов технологического оборудования (датчики, ПЧ, промышленные контроллеры, системное оборудование);
  • техническое обслуживание, наладка и ремонт электронных узлов технологического оборудования и станков с ЧПУ;
  • отладка и настройка станков с ЧПУ через управляющее программное обеспечение;
  • составление заявок на приобретение запчастей и электронных узлов, а также контроль за их своевременным приобретением;
  • разработка нормативных материалов по эксплуатации, техническому обслуживанию, наладке и ремонту электронных узлов на основе анализа отказов и поломок.

• стабильную заработную плату 2 раза в месяц;
  • график работы 2/2;
  • спецодежду;
  • существенные скидки на продукцию компании;

• участие в акции «Приведи друга» + 8 000 р.;
  • комфортный корпоративный транспорт;
  • работу в крупном мебельном холдинге.

• ​​​​​​​​​​​​​​образование средне-специальное, высшее. Умение разбираться в электрических схемах.
  • знание промышленной электроники (контроллеры, датчики, ПЧ, серводвигатели, прочее).

Стань частью команды Woodcraft!