Программист 1С

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Кема Клаб
улица Девятая Рота 7А

ООО Кема Клаб – российский производитель и разработчик отдушек для парфюмерии, косметики и пищевых ароматизаторов. С 2005 года компания выросла от мелкого поставщика ароматических компонентов, до мощного производителя, который составляет конкуренцию на отечественном рынке даже крупным игрокам.

В связи с расширением компании мы ищем в нашу дружную команду профессионала своего дела

Чем Вам предстоит заниматься:

• Программирование на платформе 1С 8.3;

• Разработка печатных форм, отчетов, обработок;

• Написание запросов на языке запросов 1С;
  • Работа с СУБД;
  • Интеграция с внешними сервисами и учетными системами по различным технологиям обмена;
  • Написание ТЗ и постановка задач для подрядной организации;
  • Совместная работа с подрядчиками над крупными проектами (создание/доработка не типового функционала);
  • Консультации и обучение пользователей.

Мы ждем от нашего будущего коллеги:

• Опыт разработки на 1С от 2-х лет;
  • Знание бух. учета на начальном уровне;
  • Уверенное программирование в среде 1С:Предприятие 8.3 (управляемые формы), способность писать понятный код и разбираться в чужом. Привычка следовать стандартам разработки от 1С является плюсом;
  • Знание SQL на уровне, достаточном для создания базы и формирования запросов и обменов;
  • Базовое понимание ТСД, принтеры, Data Matrix;
  • Знания работы с веб (Apache, SSL key и т.п.);
  • Коммуникабельность (придется работать напрямую с пользователями).

Обязательное условие - наличие сертификата от 1С!

Мы предлагаем своим сотрудникам:

• Официальное трудоустройство с первого рабочего дня;
  • Выплата заработной платы 2 раза в месяц (окончательный уровень заработной платы по результатам собеседования);
  • Удобный график работы: 5/2 с 10:30 до 18:00, в пятницу сокращенный рабочий день на 1 час;
  • Возможность уйти на смешанный график работы после прохождения испытательного срока (офис/удаленка);
  • Предоставляем технику для работы;
  • Есть возможности профессионального роста (оплачиваем курсы и обучения);
  • Дружный и молодой коллектив;
  • Внимательность к каждому сотруднику.

У нас ценятся постоянство и ответственность, многие сотрудники работают более 10 лет и сейчас мы ищем коллегу, кто хочет работать именно у нас.