Ассистент/помощник маркетолога

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: ЛИКС
Московский проспект 105-107

В быстрорастущую и стремительно развивающуюся компанию в нише бьюти и здоровья, сеть клиник косметологии и студий маникюра ЛИКС ищем помощника Маркетолога

Преимущества работы с нами:

Успешный бренд, основанный в 2011 году и уже более 10 лет на рынке косметологических услуг. Вы всегда уверены в завтрашнем дне.

• Сеть клиник косметологии 6 филиалов в Санкт-Петербурге и Москве и 1 филал в Дубае. И мы не собираемся останавливаться на достигнутом.
  • Более 200 сотрудников, каждый из которых является экспертом в своей области и более 115 289 довольных клиентов!
  • Постоянное повышение Ваших компетенций
  • Чем предстоит заниматься:

Организация мероприятий

• Помощь смм-специалистам в Организации съемки продакшн в клинике или на улице (обязательное присутствие на больших съёмках, поиск моделей, закупка атрибутов, договоренности с подрядчиками )
  • разработка баннеров , флаеров промо акций совместно с директором по маркетингу и дизайнером
  • Выезжать на филиалы (2 раза в мес каждый филиал) , проверять наличие всех баннеров и печатной продукции , контролировать чтобы все листовки раздавали , спрашивать администраторов актуальные акции, проверять выполнение чек-листа от отдела маркетинга
  • Ведение таблицы с актуальными акциями «свод акции нейл/космо»
  • Ведение агрегаторов таких площадок: Яндекс карты, 2гис, ПроДокторв, Сберздоровье, Zoon следить за актуальной информацией и наличием действий врачей
  • Тесное взаимодействие с смм специалистами, следить за эмоциональным состоянием, мотивировать, предлагать идеи, помогать в реализации, нести позитив в их творчество
  • Поиск партнёров, создание коллобораций для инстаграмм (совместные рилс или конкурсы), ВК, обмен листовками (постоянно быть с ними на связи следить чтобы все раздавали как с их стороны так и нашей)
  • Присутствие на еженедельно совещание с руководителями филиалов и отделом маркетинга, отчет выполненных задач и предложения по улучшению работы
  • Составление презентации по работе в конце месяца
  • Поиск и контроль промоутеров
  • Что для нас важно!

• Опыт работы в SMM• Умение создавать интересный контент и медиапланы, инициативность , следить за трендами, быстро реализовывать совместно с смм• Желание развиваться, в сфере маркетинга, смм , influence• Навыки грамотной коммуникации, умение замечать успехи и отмечать их (умение замечать ошибки и грамотно лично доносить смм, не выносить на общие зрение)• Активность - действовать быстро• Владение ПК на уровне опытного пользователя• Многозадачность и позитив , высокий эмоциональный интеллект, вовлеченность , поддержание позитивной атмосферы• Работать на результат совместно с командой , отзывчивость и помощь в сложных ситуациях сотрудников очень приветствуется!

С нашей стороны мы предлагаем:

Мощная команда профессионалов

• Перспективная ниша, которая растет ежегодно
  • Рост и развитие до директора по маркетингу, возможность самореализации и увеличения дохода
  • Условия:

график 5/2, гибридный формат работы (

• оклад+kpi по итогам интервью
  • отсутствие совместительства с другими проектами. Мы за полное погружение в наш продукт.
  • МЫ ЖДЕМ САМОГО КРУТОГО МАРКЕТОЛОГА!!! ПИШИ